Прочие взаимоотношения
Что делать, если вывла замуж и понимаешь, что родители мужа бессовестные и беспонятий люди.
о как! не по понятиям живут! а зачем выходила? твой муж такой же? тогда как ты живешь с ним? их семья никогда не станет как твоя, успокойся, если муж устраивает, просто сведи общение с ними к минимуму
Не рожайте детей, потому что когда нибудь они так же скажут про вас.
а вашим родителям что за интерес до их дел? вот не по фиг
открывайте глаза мужу, так и скажите ему, как же ты жил то с ними все эти годы...
а до этого куда смотрела..
поздно пить боржоми... )
с мужем живи, а не с его родителями...
у нас не запрещено разводиться и искать другого партнёра. А вы какой совет ожидали увидеть? Чудес не бывает.
а ты с родителями живёшь, или с мужем ?
что делать, что делать? не общаться с ними
Я вообще против того, чтобы жить с родителями. Дети выросли, должны жить отдельно. Семья должна создаваться отдельно, да, конечно нужно помогать родителям, но не жить с ними. Вообще, даже в Библии, есть подобные строки, но люди своей навязчивостью, всё перевернули :"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть".
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Не жить с родителями мужа.
не живи с ними, им видимо тоже со снохой не повезло!
наплюй на них
тебе с ним жить