Прочие взаимоотношения

Как не стать стервой, если часто окружающие вынуждают?

У Вас не получится.... уверен
Zhaks Aldanazarov
Лучший ответ
Ксюша Жилинская Спасибо, Валера..)
Окружающие тут не при чем, стервозность - это природная черта. Если человек интеллигентный, то он всегда такой...
Человек должен оставаться самим собой в любой ситуации, притворяться не придется
Наташа ты ею уже стала. посмотри как ты мне дерзила ...хотя тебя не вынуждал, но заметь в ответ ничего оскорбительного тебе не написал, а вообще жить стоит реальной жизнью, сама дала мне совет но сама не следуешь ему.. . скажи лучше жить прошлым и иллюзией нежели настоящим и реальным? лучше синица в руках чем журавль в небе.. . молодость то твоя проходит, да как бы тебе не хотелось спать продолжать наяву, всё таки послушай и последуй хоть раз моему совету а я то прошу не многое - просто открой глаза и начни жить здесь и сейчас а не прошлым
Вера Агарзаева
Отойди а то пропахнуть можно :)
^Z
^_^ Zarina Жак_Sybaeva
Не давай окружающим диктовать тебе какой ты должна быть!
Забей на них, будь собой !!!
Ирина Зинина
Поменять окружение, стать самой собой.
Адмирал ...
Vsegda bilo interesno, kak eto vinujdayut bit stervoy?
:)
:)Katty..*
В зеркале сознания ничего не отражается пока перед ним не встанет "Я"
Вы помешались что ли все на философиях "стерв"? Никогда никто их не любил, не любит и любить не будет! Вам самим то нужна хотя бы подруга стерва? Мне, например, такая не нужна. Есть старинная поговорка - Как аукнется, так и откликнется! Если вы решили ко всем задницей повернуться, то будьте готовы в ответ подобное увидеть. Кто вас всех заставляетт общаться с такими мужчинами, которые вас вынуждают на стервозное поведение? Вы же не в деревне живете, где на всю деревню один парень
Вера Маржина
стерва... идущая на поводу у окружающих... какая-то ненастоящая...
Если вынуждают, то и ты их вынуждай не просить быть стервой! Гы гы гы....
стерва это сущность женщин)))
Natali,
Я просто по благодарить, благодарю Вас.
Ксюша Жилинская За что... не поняла, Женя...?