Я такое не ем)
Побегу за курочкой и за телефоном чтоб снять это)
Прочие взаимоотношения
Если мужчины начнут за тебя драться... ты побежишь за попкорном или колой?)))
за наркотиками, епта...
Не начну: у меня принципы.
Побегу за бинтами и перекиси)
не. . пойду катлеты жарить. . в лет 16 так с подругой и сделали. . смотрели смотрели. . потом решили. . ай. ладно разберуцца прийдет кто нидь из двоих. . а мы типа хозяйки такие. . катлет нажарили. . дома родителей не было. . мы и замесили фарш. . пипец просто. . что мы там намесили. . но катлеты почпему то не хотели жарицца. . он пришел. . сидит так скромно на кухне. . и спрашивает. что вы делаете? пипец. . мы ржем. . стыдно. . но смеешно. . катлеты говорим жарим. . ахах. . ну в принципе все равно было. . у его свадьба накануне должна была быть. . а он гад на котлеты ко мне пришел. . потом подруги хахаля встречали. . у ее тоже не было родоков дома. . но и жратвы не было. . парня встречать без жратвы. . не камильфо. . нужно показать себя во всей красе. . якая хозяйка. . что делать что делать. . ?нужно добыть еду. . вот мы и пошли добывать. . пришли к сараям. . и начали кур заманивать. . чтоб споймать одну. . заманили тольк цыпленка дохлого некого. . споймали. голову скрутили. . общипали неяк. . вышла птичка. . размером с воробья. . чет сварили иль зажарили. . сидим ..за столом. . руки на коленки сложили. . поставили блюдо пред ним. . он. . красивый такой. . тольк с армии пришел. . подруга по нем с ума сходила. . мы так старались ему блюдо готовили. . сидим. . а он смотрит и говорит на блюдо-что это???? ахаха.. говорим-цыпленок табака.. он как то засмущался и говорит. можь лучше покурим сходим? от.. такие приколы были.. хозяйки мы были некудышние.. как счас помню.. волосатую курицу
ч... ч.... что???
мммм.... ну даже незнаюю.... а почему простите за меня должны драться мужчины?... хахаха)) ) ну а если серьезно как парень я бы не стал драться из-за девушки.. . т. е. в какой либо ситуации для защиты девушки это обязательно. а как быдло типо "а ну чья будет" - отвечу "да пошли вы нах*р, и девушка и тот с кем надо драться"