Прочие взаимоотношения
Ничего не хочу, устал....Как поступить?
Что сделать?
Да вы, батенька, нехочуха! Сползайте медленно по стене на пол и не хотите ничего дальше! Так лёжа на полу и ничего не хотя, не хотите ничего до утра. А утром почувствовав голод и некоторые позывы куда-то, не хотя чего- то хотеть, направляйтесь туда, куда тянет. Может и полегчает, если ничего не хотя поползёте вдоль стен чего-нибудь захотеть. Вы меня поняли?
Ник Василькин
Вы действительно так считаете?Наверное Вы правы!
Спать лечь
Ненадолго взять отпуск и просто отдохнуть )
Лечь и отдохнуть!
Уехать на время и побыть одному..
я там же)
помогает не пить, не курить, не сидеть в инете и одновременно не бездельничать.
Наталья Шулаева
Класс! Вот это по мужски!
ты уже все сделал!
Возьми пиффко! музыку включи - ляг на диван и расслабляйся! и ниипет вообще !
Ник Василькин
даже водка не помогает, какое пивко?
к врачам не ходи - они уже и так на эти висюльки насмотрелись. Купи просто виагры.
Завались спать. Я всегда так делаю, когда ничего не хочется.
Но.... если всё потерпит, то отдыхать, хотя бы чуть чуть... .
Но вот казус.... работаешь, работаешь и мечтаешь об отпуске.. .
Но стоит уйти в отпуск, как на второй неделе хоть волком вой.... дай поработать!... Ну что мы за люди?
взять тайм-аут и всё переосмыслить. Потом вспомнить, что БА! весна скоро! Ну там птички, цветочки, да и отпуск не за горами.... А может и встреча нежданная, кто знает! Поверьте, усталость как рукой снимет!
Расслабтесь.... задайте мысленно этот вопрос и вы обязательно получите ответ... Никто и ничто не знает вас лучше вашего подсознания,,,,
Отвлечься надо, переключиться на что-нибудь новенькое и интересное, побаловать себя и воплотить в жизнь свою давнишнюю мечту!
Отдохнуть.