Прочие взаимоотношения

Насколько не правильно я поступила? Переживаю, что не права, но я устала!

Мы молодая семья (24 и 26 лет). У нас свой дом и я занимаюсь птицей (куры, утки, недавно цесарок приобрели). Муж очень хотел кроликов. Я с радостью купила ему молодежь для начала, и теперь очень сильно жалею. Я его в птичьи дела не вмешиваю! Что либо попросить, все в тягость. А с кролями его. Я должна все изучать, пропойки, корма, что можно, что нет и т. д. Сегодня наорал, что я могла бы помочь (кролик приболел), ведь я лучше знаю.... А знаю я только то, что прочитала в интернете и взяла немного от своей птицы. Мне обидно. Он не хочет вникать в свою живность, а я должна. Бесит, раз в месяц попрошу, что либо сделать, так трагедия! А я должна изучать и делать.
Татьяна Г.
Отходи тихо без условий без упреков на цыпочках, раз за разом, как отойдешь встань на ноги и посмотри на себя в зеркало - ты женщина прежде всего.
Janik Janik
Лучший ответ
а чего бы вам шампиньоны не выращивать? Это куда проще и менее затратно
Ольга Шевчук
А кроме кролей он чем ещё занимается? Источник его доходов?
Может, он вкалывает на работе, а кролики - это так, баловство...
А в домашнем хозяйстве не тяните все на себя - отбивает у мужчины желание быть сильным, помогать женщине, раз сама со всем справляется...
Павел Жовнерик
Делайте то, что Вам по силам, просите мужа физическую работу выполнять ( тихим женским голрсом). А в остальное время ухаживайте за собой, наряжайтесь -это важно для сохранения семьи, для поддержания интереса к себе мужа.
Хотел кроликов, пусть сам с ними дрочится.. Ты тут при чём..
Malen'kaya Pakost'
Ты сыночка себе завела на 2 года старше? Сделай выводы и впредь пресекай на корню всякую помощь в ЕГО личных хотелках и делах, я не говорю про общие. Вот ты бросилась вначале с кролями помогать - зачем? Моя хата с краю ничего не знаю. Говори жестко что не будешь помогать с кроликами, однозначно и не переступай через себя. Говори как мантру - твои кроли, ты хотел - вот и разбирайся, а я устала после работы, хочу посидеть, смотрю про своих уток и тд.
Просто это тебе урок на будущее не лезть в мужские дела никак, мужские дела - это где инициатор он, он хотел? Пусть и он и устраивает. Посиди в сторонке и свои дела делай.
Ravshan Nazirov