Прочие взаимоотношения
Решил 10 задач по физике, исписал 10 листов, а печаль не покидает неутомимый разум. Значит что-то всегда важнее.. . Что
для Вас важнее всего?
а вы слышали. . что многознание порождает многие печали)... нужна золотая середина
давай химию решай
Душевное спокойствие...
...любовь, чувства, эмоции)
мир и спокойствие в моей душе... очень хочется...
есть исчо ядерная физика, так что зря ты расслабился )))
Юлия Мир
Мне электродинамика ближе.. . Сам же знаешь )
То что может принести радость...)
Навеяло. Был у нас Саша радиофизик или физ тех. не помню. Влюблена в него была красавица, Шамаханская царица воплоти. Приходит к нам в комнату. К Владимиру в частности и жалуется: " Целый час возле него сидела мурлыкала. а он говорит такой изящный интегральчик пытался взять, а он не берется. " Покидал я комнату и ублажал ее плотские страсти Вовка, на зависть всему факультету.
Юлия Мир
Тогда я не знаю, что это было.. . Точно не любовь.. . Какая к черту любовь...
Семья, дети, близкие
Юлия Мир
)
Общение
Для меня важнее всего жизнь во всех её проявлениях.
Пользуйтесь вашим разумом для рассмотрения вещей, где они есть, а не там, где их нет, даже если они в темноте. Идите внутрь.
Однажды вечером люди увидели, как Рабия почему-то выскочила на улицу из своей хижины. Они собрались вокруг неё — бедная старая женщина! — и спросили:
— Что случилось? Что ты ищешь?
Не поднимая головы, она сказала:
— Я потеряла иголку.
Все бросились искать её. Вскоре кто-то додумался спросить:
— Рабия, улица большая, ночь спустилась, скоро станет совсем темно, иголка такая маленькая. Ты можешь точно указать, где она упала?
Рабия сказала:
— Иголка упала в доме.
— Ты, должно быть, сошла с ума? Если игла упала в доме, что ты делаешь здесь?
— Потому что здесь светлее, а в доме совсем темно.
— Даже если свет здесь, как ты найдёшь иглу, если ты не теряла её здесь? Правильнее будет принести свет в дом, и там ты сможешь найти иголку!
Рабия засмеялась и сказала:
— Вы так внимательны к мелочам. Когда же вы станете пользоваться вашим разумом в вашей личной жизни? Я вижу, все ваши устремления направлены вовне, я знаю это точно, теперь я убедилась на опыте, что то, к чему вы стремитесь, потеряно внутри. Воспользуйтесь вашим разумом! Почему вы стремитесь к счастью во внешнем мире? Вы потеряли его там?
Они стояли ошарашенные, а Рабия скрылась в своём доме.
— Что случилось? Что ты ищешь?
Не поднимая головы, она сказала:
— Я потеряла иголку.
Рабия сказала:
— Иголка упала в доме.
Рабия засмеялась и сказала: