Ну что прямо совсем не шаришь?!
Даже первый закон Ньютона не знаешь?
Прочие взаимоотношения
Если я в физике ни черта не шарю, значит я полная дура... что ли?)) и как физика влияет на отношения?)))
Знать надо, иначе беда! Если сильно потянешь, то или растянешь, или оторвешь! А если это деталь мужчины, и что потом делать?
физика влияет на отношения . но не та что в школе учат
как ни странно но вы лишь сгусток элетромагнитных связей на молекулярном уровне, а последствия этих связей ваш организм. т. ч. сами решайте знать или не знать саму главную науку
ну хоть производную от е в степени икс возьмешь? )))
Главное, в своей области быть специалистом..))
Вики тебе в помощь
точно дура. надо увлекаться химией! любовь это химия!
Пошла мода с дочери вождя)) Мне звонят в дверь в 3 часа ночи, так как я играю на барабане и как повлияет это на мои взаимоотношения))
Scoping [1+1=3]
А вот интересно чем повлияют, если ты дверь откроешь)))
просто каждому своё - на отношения не как не влияют знания каких либо предметов науки
Например, если что-то не стоит, а падает, то виновата гравитация! Физика епта! Нужная наука несомненно.
Вы полная дура если думаете, что физика влияет на отношения!!! потому что НИКАК!!!!:))))
Не физика а химия влияет на отношения!
Та же проблема являюсь почти отличницей но по физике 3,а ведь её только ввели (А до этого не почему 3 не получала, ну не могу и все :ночами не сплю, решая задачи, изучая формулы и терминологию, но не помогает...
Не влияет)))))))))))))))