Прочие взаимоотношения

Страшно идти на собеседование, боюсь и все

Аня Лунькова
А чего Вы боитесь? Ляпнуть чегой-то не того? ) Это естественно, Вы же хотите как лучше.. . Но чем больше Вы будете хотеть, чтобы было как лучше, тем скорей всего наверняка получится, как всегда.. . Расслабьтесь. Глубокий вдох, медленный выдох. Ещё разок.. . И ещё. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. Вспомните время и/или место, где были по-настоящему счастливы. Вокруг Вас любящие люди. Вам хорошо и спокойно. Вы безудержно, заразительно смеётесь, переполненные счастьем, восторгом - он щекочет, словно сильно газированный напиток. Искрится на солнышке.. . Всё будет хорошо. Вы преодолели на жизненном пути далеко не одно препятствие. И не одно провалили, но ведь остались живы! И вот теперь оказались на пороге нового витка в Вашей уникальной, удивительной жизни. Всё_будет_Хо-ро-шо. Что бы ни было) Не беспокойтесь, идите спокойно, не гоните мыслей вперёд - никто не знает, как оно сложится - будущее. И даже если сегодня Вас ожидает неудача, как знать, нередко сегодняшние неудачи становятся успехом в будущем. Всегда оставляйте про запас место для чуда. Жизнь - удивительная, богатая на сюрпризы, весьма непростая штука. Относитесь серьёзно лишь к здоровью: своему и Ваших любимых людей. А всё остальное - встречайте с улыбкой. Попробуйте, вдруг Вам понравится? ) Вот Вам на удачу; ) Верьте в себя, Вы способны на большее и в глубине души Вы это сами знаете.
Борис Коваленко
Лучший ответ
иди и не бойся!
все уже хорошо!;)
что боишься работодателю сосамбу сделать ))
это нормально: все боятся. даже те, которые говорят, что не бояться.. . ты хочешь получить это место, возлагаешь какие-то надежды, так что нет ничего удивительного.. . просто надо зарубить себе на носу, что это уж точно не последнее твоё собеседование и не последняя работа - ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ.... ну скажут в худшем случае: " Мы вам перезвоним! ", а ты обязательно уточни в какой период времени: завтра, после завтра, через три дня или через неделю?? ? даже после такого ответа возможны варианты: а вдруг у них несколько претендентов и им просто надо выбрать.. . так что даже если ты будешь там выглядеть полной дурой просто выйдешь за двери и возможно в этой жизни вы больше не встретитесь!! ! ;-)))
не бойся
Suhrob S
социофобия лечится. начни слушать аутотренинги по повышению самооценки
__________________________________________

Егорка так на работу устроился в коммерческий ларек))))
Виталий Щепов
переживать перед собеседованием это нормально! просто соберись, покажи что ты уверенный в себе человек!
помойся... вдруг раздецца попросят
cu
cute0110
больно тебе от этого не станет) и если не примут - есть ещё куда вакансий! удачи!