Прочие взаимоотношения

В итоге с кем завязываются отношения? С теми, кто больше всех походят на идеал?

Или же с тем, кто готов тебя терпеть? Даже если сам человек тебя отвращает? Даже если ты не хочешь быть с ним? Надо ли идти на уступки ради того, чтобы оставаться "на высоте"? Или лучше ждать того, что никогда не случится, ждать "у моря погоды", ждать чьей-то милости, которой даже не достойна, до последних предсмертных судорог надежды?
Мне кажется, что завязываются как раз с теми, кто не идеален.. . Тот, который готов тебя терпеть он уже автомотически идеален, потому что во всяком случае он засовывает свою гордость перед любимым человеком куда подальше, а это редкость в наше время и это нужно ценить. Нам может понравится идеальный человек, но как в практике выходит, все влюбляются в не идеальных.
Надежда Фром
Лучший ответ
Отношения завязываются с тем, кого Любишь! Все остальное, просто временный этап, в поисках того, единственного, которому будешь прощать все, и который будет лучше всех!
Эдуард Богачев
С той тем кто любит тебя так же сильно как и ты их
****** Junusova
Правило одно - от добра добро не ищут. Но если что-то не устраивает, нужно искать лучшее. ИМХО
Александр Река
У каждого человека есть и достоинства, и недостатки
Кр
Кристина
Завязывать отношения с тем, кто готов терпеть - не стоит. Он готов только терпеть, да и то небесконечно. Закончится терпение - будет очень большая беда. Вплоть до кровопролития.

Завязывать отношения с отвратительным для Вас человеком не стоит по тем же причинам.

Идя на уступки "на высоте" не останетесь. На то и высота.

Ждать милости, ждать "благоприятной погоды" - не дождётесь.

Делайте себя достойной того, кто Вам нужен и не ждите, что он "полюбит Вас такой". Не полюбит. Достойные не тяготеют к компромиссам. Им не нужно. Они имеют возможность выбирать.

Работайте над собой, убирайте лишнее, прирастайте необходимым. Любая слабость должна быть для Вас врагом, которого следует уничтожать. Любой страх "а вдруг не получится" - поводом приложить все усилия, чтобы получилось. Муштруйте тело гимнастикой, упражняйте мозг науками, наполняйте душу искусствами и рыдать не придётся.

В противном случае судьба Ваша - сидеть в самопальной шали с бомбошками около батареи парового отопления за отстутствием камина и, размазывая водянистые слёзы по толстым щекам, рассказывать кастрированному коту о своей несчастной судьбе.
Равиль Зинуров
найди своего, даже если он не будет идеалом
Ольга Козуб
в русском языке выражение "завязать" не совсем однозначно . так что непонятно что ты имеешь ввиду
Naiman Na Merse
хз. . тут либо ты шлюха, либо нет
кто меня терпит больше 5 минут))))
Kate Kate
Лучше золотая середина во всем
Елена Диденко
P.s. . Платиновая лучше!)))