Прочие взаимоотношения
*** Почему в слове АВГУСТ ...какая-то ГРУСТЬ ***

потому что до свиданья лето! до свидания!!))))))
подходит к концу летняя свобода, тепло, приятности.... впереди Осенняя хандра, дожди и холод....

лету конец
нормальный месяц)) ) фруктов завались, настроение - класс)
Вы про декабрь забыли?
пессимистический настрой. . .потому что... .
конец лета. . .быть может!?)
Он и праведный, и лукавый, И всех месяцев он страшней: В каждом августе, Боже правый, Столько праздников и смертей. Разрешенье вина и елея... Спас, Успение.. . Звездный свод!.. Вниз уводит, как та аллея, Где остаток зари алеет, В беспредельный туман и ледВверх, как лестница, он ведет. Притворялся лесом волшебным, Но своих он лишился чар. Был надежды «напитком целебным» В тишине заполярных нар... . . А теперь! Ты, новое горе, Душишь грудь мою, как удав.. . И грохочет Черное море, Изголовье мое разыскав.
скоро осень, за окнами август....
А у меня бабушку звали Августа.
Мне нравится наоборот, все поспевает) ) арбузы виноград и т. п))))))))
* * Erl@n * *
я дыню купила:)) ) сладкая!: ) но все равно грустно:)))
Август, как кто-то сказал - это как вечер воскресенья ...
У меня пять три ответа осталось) Вот грусть)
* * Erl@n * *
Ты вообще еще не спал?: ) такое вдохновение:)) )
Хочешь свои отдам ...ответы?:)))
Даже А. С. Пушкин писал как-то "грусть, тоска меня съедает, епти, август жежь наступает.. "
чувствуется приближение осени, да еще и последний месяц лета
Вы грусть в чем угодно найдете!)))))
* * Erl@n * *
да:)
"Скоро осень, за окнами август.
От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты"-Песня была такая, пела кажется Мионсарова.
От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
лето кончается)
привет Олеся)
ты скучала?)
привет Олеся)
ты скучала?)
* * Erl@n * *
я скучаю по нему (((
Приветики тебе мои!
Скоро учеба (((