Прочие взаимоотношения

А вы самокритичный человек? ? Не любите себя, придираетесь к себе.. . )))

Очень самокритична, но мне это помогает. Ничья критика меня не ударит больнее, чем своя собственная. Отсюда вывод: всяким злопыхателям нужно постараться, чтоб меня задеть (т. е моя самокритичность меня и защищает, не делает уязвимой )
Давно заметила: другие люди, напротив, чего-то не подмечают, не видят во мне каких-то деталей, которые мне не нравятся, а я на себя смотрю, как сквозь рентген пропускаю)
Victor Basarab
Лучший ответ
Придираюсь постоянно. Но и не только к себе, надо признать)
Evgeni Sitsko
Самокритичность-это попытка подтереться наждачной бумагой при геморрое: вою-много, пользы-никакой.))
Я эгоист и этим все сказано.
если чё я прислушаюсь к уважаемой Конти ;)
Бывает )) когда дела не ладятся ))
Иван Кривошеев
раньше был сейчас пох самокритичный человек это когда молод и нужно себя продать не за деньги а в смысле получить работу очаровать красивую девушку итп и даже когда ты покупаешь ты все равно продаёшь себя например что ты один такой покупатель и у продавца нет больше шансов продать эту вещь другому
Александр Степанов а сейчас не молод? сколько лет?
привет и тебе)
Я себя любя меняю.
Nas?ba Abdra?mova
Я?? ? ну да. . а что?
неа... уже не придираюсь))) а приняла себя со всеми недостатками)) ) и стало гораздо легче и комфортнее, чем это вечное самокопание...
Возлюби ближнего, как самого себя. Значит надо любить себя... как-то не задумывался.
Я уважаю себя)
Иногда
Нет, слава богу, вовремя полюбила и зауважала себя и очень этому рада, и не придираюсь