Прочие взаимоотношения

От чего люди становятся одинокими?

&&
>Лена <
Мне кажется... эти люди очень много прошли.... ну просто бесконечно много.. (в моральном плане) через разные испытания.... Поэтому и сделали такой выбор для себя... как одиночество...
Айдана Аскар
Лучший ответ
>Лена < да, с покойнее будет.
Истинное счастье невозможно без одиночества. А. П. Чехов.
Коля Слабко
Долго рассказывать)))
Александр Рудь
Какая вам разница? Может моя судьба такая...
Да по разному, у кого то например и родителей нет 8(
Yu
Yulechka
От испорченности общества...
От того, что хотят жить с комфортом и благополучно. Сейчас такая жизнь, что заработать на семью 4-6 человек - не реально. У нас. Как у вас - не знаю. . А в семье обычно муж, жена, парочка деток, и старики . Это не жить, а сводить концы с концами, если честно и без блата. Куда проще обеспечить одного человека - самого себя. Нам внушают слово -негатив - "одинокий" - так называют самодостаточных людей, потому что для государства не выгодны свободные люди, государству выгоднее, если женщины зависимы и обслуживают мужчин и себя в быту - кроме того работают на страну, а так же еще и рожают, воспитывают и растят "трудовой ресурс " для государства - деток . Положительное слово - синоним для слова "одинокий" это слова - свободный и самодостаточный - то что во всем мире давно распространено и уважается, называется - "сингл" - обособленность, индивидуальность - самодостаточность у нас поэтому не употребляют. Вам виднее какая вы - одинокая или самодостаточная и свободная от иллюзий.
Из-за скотского отношения к слабрму полу... Из-за тех которых нельзя назвать мужиком!
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
от своего характера и скверного отношения к другим