И говорит ли, что если нравится в сети, не разочарует в реальности?
Ведь со слов воду не пить... .
Прочие взаимоотношения
Можно общаясь с человеком по переписке в сети, в свободном полете, понять его сущность?
Ответ-можно! Пусть и не все! Но то что Важно Вам- Вы поймете!
можно.. если сами адекватны... не сотвори себе кумира... а это тяжело.
Если разговор не о сексе, и не о детях! А так сказать, лирические отступления тоже приветствуются, то можно понять, что за человек, и чем он дышит, его цели и идеалы, и что он от жизни ждет!
сущность человека иногда не поймешь даже прожив бок о бок 20 лет ))
а уж по сети - 100% ты получишь искаженное представление о человеке - либо он сам себя нарисует как ему хочется, либо ты вообразишь себе какойто образ )
Так не правильно, вы хотите сейчас все решить, а потом смотреть как будет, делайте все по порядку, если в переписке впечатление хорошее, то общайтесь, потом попробуйте поговорить по телефону, если в разговорах все понравится, то попробуйте встретиться, если при встрече возникнет взаимная симпатия, то это уже что-то....
хрен ты мою сущность поймешь по переписке, поэтому ты её сама себе предумаешь)
Если у другого человечка есть видение чуть дальше собственного носа, то конечно же можно разглядеть некий "самородочек" проблескивают иногда такие, хоть и скрывают свою сущность.
Когда-как.
Сестра познакомилась с парнем в инете, через игруху какую-то.
Общались несколько лет по телефону, скайпу, потом встретились, он к ней из другого города приехал.
Уже года 2 вместе (считая времена, когда они знали дргуг друга по переписке)
Ну не знаю как кому ...Одни в соц общались 2 года потом раз встретились свадьба ))) Другие месяц и \послали как пойдет )
можно. Но ты можешь попасть либо на разводящего либо на хорошего психолога
надо будет просто не забыть смартфон взять вам с собой на встречу, на всякий случай, если не понравится в реальности.
В принципе да) Но какова вероятность, что он себя не приукрашивает?
Вполне возможно. Спева все стараются изобразить из себя что-такое ...эдакое. Но, если переписка продолжитится, человек со временем станет все более похож на себя настоящего.