Прочие взаимоотношения

))) Давно ли вы стали ...такими гламурными? Или до сих пор село селом ?!

.. Одна маленькая девочка, когда у нее было плохое настроение, входила в комнату со словами : Никому не здрасьте ! .)))
Наиль Давлекамов
Лучший ответ
Корган Жумагулов ))) Ну, тогда и ...не привет !
Диана Поротова Нечестно, это по сути не ответ на вопрос
Какое там село? Это вы там жируете, кишкуете. "Село, село... ". А мы тут в чуме все поклоняемся Рогатой Матери-Оленихе. Кстати, у нас скоро будет полярная ночь, а кроме нашего стойбища - километров за 150 никого нет. И скоро будет полярная осень. Так что туристический сезон у нас закрыт однако. До апреля месяца. А в апреле - приезжайте. Стойбище Ванокан. Только предупредите по скайпу о визите, чтобы мы вас встретили если что. Все-таки 97-я широта. Надеюсь, о нашем климате вас предупредили? У нас тут приезжие сельчане шибко стынут иногда. Однако гостям - рады. Оленины - у нас нет, так что поедим Бигмаков, их там у вас запретили, вот мы их и кушаем.
M★
Mistik@ ★,☆
Татьяна Никуличева Ух тыыы!! !
А я фсегда думала, что полюс на 95й широтеее...
в моём курине за такое надмение ( к жителям сельской месности) тебя б в кругу нагайками отходили по тому месту на чём сидиш---и мужу наказали вожжами дома добавить глУпа бАба

**
***мако ***
Татьяна Никуличева Только больше почему-то не мы - к вам, а вы - с надменными рожами - к нам. И сидели бы со своими вожжами, чё не сидицца?
чего это село? ())))) поселок))))
Lola Lola
Соблюдаю баланс, гламур для меня, слово ругательное)
__
_Extramundane _
,,,,ХуторокЪ (( на ОтЪшибе☺☺
Село селом)))
Дашенька Мил
вчера стала - новообращенная
А вы знаете чем село от деревни отличается)))
Да до сих пор, валенки, телогрейка и ушанка набекрень иначе замерзну)))))
Корган Жумагулов В такую жару самое то )))
мы до сих пор город селом
С.
Сергей ....ков
я вообще на улице Колхозной живу..))
Ольга Павлова
Корган Жумагулов ))) Ни чО так.. . гламурненько у вас там...
Полтора месяца не была в Москве.
Сижу на завалинке босая не чёсаная, наблюдаю как местные на шпильках по навозу шкондыбают, нарощенными волосами заметают.
Rusu Kristina
Колхоз))))))))
И не гламур и не село ...европейский стиль ))))))
Корган Жумагулов Оооооо! Особый шик !
уж лучше село селом, чем мозг в стразах
Диана Поротова
село тот кто считает себя гламурным и вообще это слово употребляет

*кристиночка *
FOxY ты из какого сельпа гламур
не понял... или пидор или село? а промежуточный вариант есть? например, мужчина, в самом расцвете сил?
Ольга Sh
село епт, коров пасу )))
Деревня деревней
Можно вывезти женщину из деревни,
но деревню из женщины-никогда.
Колхоз колхозом
Жанка ____
А что гламурный свинопас, звучит )))
Anastasiya Tarakanova
ДА ДАВНЕНЬКО ГЛАМУР))
Как была дерёвня дерёвней, так и осталась
Aлйага Axmedoff