Это утверждение справедливо и для мужиков. Разумеется, есть отдельные «экземпляры» , так в каждом виварии можно найти крысу, которая будет на порядок умней обезьяны. А вот общая статистика – вносит объективность.
У человека нос – вещь особенная, даже у Гоголя он оказался не случайно. Это своего рода матрица для идентификации в астральном поле, для предмета соображаловки играет огромную роль. Так Теодор Рузвельт говорил, что когда он, как президент сталкивался с какой-нибудь запутанной проблемой, то обычно поворачивался и поднимал взгляд на большой портрет Линкольна. «Если бы он был на моем месте? Как бы он решил эту проблему? » Пертосян, когда играл в шахматы, надевал чёрные очки, или вообще отворачивался от парнёра спиной. Да я и сам попадал в такие условия: на одном из больших турниров в Германии сразу же на первых ходах я потерял ладью, и, чтобы спасти партию, я после сделанного хода уходил в фае спать на диван, а мой ассистент вызывал меня, когда включались мои часы. Вставая, я произносил про себя имя знаменитого шахматиста «Эммануил Ласкер» . И мне удалось переломить ход игры, я чуть даже не выйграл. Моего партнёра спас вечный шах.
Сопоставляя все факты, в том числе и
анализируя животных, можно с уверенностью говорить, что процесс соображаловки
находится вне тела субъекта, в астральном, так называемом поле. И хотя при
этом процессе, соображаловки, и идет синтез белка, это не значит, что в этом
белке содержится весь букет умотворчества. Мозг является только средством
конвертирования от нашей материи в астральную материю.
Прочие взаимоотношения
Почему бабы горбоносые умные, а курносые красивые?
я красивая... мм))) Спасибо)))
Елена Найденова
Ючитай, покажи личико.
Ничего себе ..!)) Я, вообще - то, не дурочка...))
Наталья Ляхович
канееешно нет
Елена Найденова
Поступил правильный ответ
Эттта ...шо за странная классификация ?
Елена Найденова
Это не классификация, это очевидность.
Елена Найденова
Поступил правильный ответ
Крайне редко встречаются красота и ум, особенно для себя
Мне только моя нравится другие бе )))
Елена Найденова
Поступил правильный ответ.
горбоносым некуда деваться
спс за комплимент
Не очень понимаю, что значит "горбоносые", но, как минимум, звучит некрасиво. Если они поэтому некрасивые, то приходится "брать" "умом и сообразительностью". Впрочем, красота тоже не исключает значительного интеллекта, просто снижает необходимость в нем.
Елена Найденова
Привет. Среднестатистическое не исключает любые крайности. Звучит некрасиво, но суть стремиться не к красоте, а к истине.
Елена Найденова
Поступил правильный ответ