Прочие взаимоотношения
Как не стать жертвой его задетого самолюбия и эгоизма??
Провстречалась я с этим молодым человеком недолго.Чуть более месяца.С его стороны сразу пошли разговоры про нашу с ним будущую семейную жизнь...Он лежал вечерами и рассуждал,как мы с ним будем квартиру снимать,как я ему буду кофе в постель носить,как стирать ему буду руками,готовить ему.Вставать в 6 утра и жарить-парить.Что денег в руки мне давать не будет,что даже трусы будет со мной ходить покупать..При этом говорил,что безумно любит меня,что я его богиня и королева,что бПровстудет на руках меня носить.Естественно,после этих разговоров все романтические чувства мои испарились.И сегодня я позвонила ему и сказала,что отношения наши надо прекратить.Что у нас ничего не получится,что лучше остаться приятелями.Что тут началось....Кошмарище.Какими только словами меня не обзывал..Таких выражений я и не слышала раньше.В общем,я узнала про себя много нового и интересного.. Но это все не суть..Сразу пошли смс-ки с угрозами расправы надо мной..Что он только не обещал со мной сделать..И изуродовать,и покалечить,и опозорить среди всех родных и знакомых..Далее начал писать,что покончит с собой.А меня убьют за это...Не реагирую..Далее-смска,что он неизличимо болен венерической болезнью. Далее,что хочет видеть меня,захлебнувшуюся кровью..Что сделает "перед смертью" все,чтобы увидеть мои мучения..И это все наперемешку с жутким хамством....И как мне теперь быть?? Просто,если честно,боюсь,что он действительно подкараулит меня и что-нибудь сделает??? Страшно,ведь судя по всему,у него имеются какие-нибудь психические отклонения??? Как реагировать на его выпады и выходки??? Подскажите,я просто в глубокой растерянности,не знаю,что делать.Я ведь ему ничего не обещала,никаких обязательств у меня перед ним нет..Что мне делать,люди добрые?
Мм.. . крутая история. Любопытный экземплярчик тебе попался. Н, вот лично на мой взгляд, ты абсолютно правильно предположила - там явно присутствуют психические отклонения. Более того - этот человек явно психически нездоров.. . Сейчас уже не вспомню точно, но подобная истерия - не всегда повод для того, чтобы всерьёз опасаться преследований с его стороны. Может, он безобиден. . Если нет - у тебя всегда под рукой должны быть перцовый (или аналог баллончик) и телефон с номерами "скорой" и милиции на кнопках быстрого вызова.
И относиться к этому стоит только так. Поверь - он ненормальный. Видимо, больной. Возможно. Не связывайся. Избегай. Жизнь тебе ещё даст нормального человека.
UPD. По поводу перцового баллончика - ещё лучше, если рядом будет мужчина, который будет способен тебя защитить хотя бы на секунды. В условиях реального боя это очень много, поверь.
не надо спать с мужиками Надо с мужем. .
а вообще ничего не бойся если будут выпады, напиши заявление в милицию, но сначала его об этом предупреди
он извините меня! Взрослый больной ребенок!
Анна Фамилия
Это точно..и не надо извиняться!!
обычно такие только шантажируют, те кто хотят это сделать-молчат, выжидают. Но смс-ки не стирай. И хорошо что не с ним-Бог отвел. Игнорь дальше-говно вылезет-уйметься. Но пока все же будь осторожней
Барышня) ) не берите до головы))) собака, котроая лает не кусается))) удачи
Если хочешь поиметь немного денег-пиши в милицию-смс не стерай!!!! Для начало могут поставить на отслежку смс-улики, доказательства. Для полного действия -можешь вызвать скорую, которая зафиксирует, что может поднялось давление, переволновалась-короче-неготивное влияние смс на твое здоровье. Говорить даже не думай-предупрежен-вооружен! Будь готова к большой волоките. Подумай сначало, надо ли это тебе? Или проще простого-игнор. По реакции можно предположить дейсвия человека, а вот при игноре-тяжело. А для большего эффекта-подожди немного-когда он остынет-начинай действовать ты.