Прочие взаимоотношения
в чем прикол ...девушки гуляют с богатыми, они, что им деньги свои отдадут, что ли?)) они же жмоты все...
из двух зол лучше выбрать меньшее, интересней гулять с состоятельным чем с нищебродом))) это как ездить на машине но не на 9 или ладе приора, а на лексусе или джипе, неужели не ясно)))
нет не отдадут но потратят изрядно и сводят дуда куда она в жизни не попадет
на всех богатых всё равно не хватит... хать прикол.. хать неприкол
А что богатые не люди что ли? И им общение с девушками запрещено законом? А девушки с кем хотят с теми и ...гуляют. Дело ведь не в колечке.
залететь и подать на алименты....
девушки их разводят на подарки вещи поездки всякие развлечения-кафе-концерты-рестораны-клубы, на покупки одежды и в итоге дорогих материальных благ а главное имеют перспективу брака с обеспеченным - то бишь окольцевать богатенького и получить все его деньги.
есть такая категория женщин кто преднамеренно на это настроен
Если девушка рассматривает кавалера, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО исходя из размера кошелька, то рано или поздно она получит весьма невеселую жизнь.
Каждая думает что она дорогая игрушка. Это своего рода соревнование, а богатый это номер пьедестала.
Еслиб все думали как вы (
они же не бесплатно гуляют с ними
так и есть
ну пусть гуляют, нам какое до них дело
скажу тебе, что девушки их разводят на дорогие подарки, походы по ресторанам, поездки, а авось еще и повезет замуж выйти
Подрастёшь узнаешь, а пока не знаешь девочка-не рассуждай, не в богатстве дело, а в человеке...
нормально они себя ведут.. . женщина от природы должна искать доминантного самца а в условиях нашего социума доминантен тот у кого больше денег.. . такова правда жизни.