Прочие взаимоотношения
Давайте не будем пи*деть, а скажем честно - женщина, демострирующая свою готовность спариваться, никогда не будет одинокой.
А давайте будем п.... ть! В противном случае придется мешки ворочать.))
вот и не *** , просто она красавица))
есть такая девочка- их у неё трое... но такая сцуко одинокая!
я поэтому и надела наряд. . похожий на твой. . .
думала. . мож так пойму о чем трындишь
нифига... .
тут только тема спаривания)))))))
думала. . мож так пойму о чем трындишь
нифига... .
тут только тема спаривания)))))))
Это как нибудь без меня.
На Тёмную Силу прекрасных женщин переводишь ты. Чиста и непорочна Принцесса Амидала. Это Сила Галактики.

то что женщина хочет сексом потрахаться =)
еще не означает, что её кто то будет.. .
и это еще касается женщин до 30 лет, а после вообще с её желанием мало кто считаться будет =)
з. ы.
я это к тому, что женщине нужно что то более чем одно желание трахаться, что бы быть с мужчиной
з. ы.
Постоянно с кем то спаривается даже передохнуть некогда...
на х. . нужно - скажем дружно
зато всегда при деле)))
Спорный вопрос. Потасканая женщина тоже мало кому нужна)
Очень страшная - всё равно будет.
ну пока молода, может быть.. .
а дальше - кто ж знает то - какие извращенцы ей встретятся на пути
Можете считать меня наивной или несовременной.. . но я считаю тут смотря что считать "не одинокой" (мне кажется даже наличие моря секса не исключает того, что человек одинок. морально. быть не одиноким - это быть любимым, а не то о чем речь).... Как раз таки если самка (раз уж мы тут про спаривание) вступает в половые контакты со всеми подряд - то вряд ли кто-то ее после этого будет любить. так и будут тупо тр*хать пока не потеряет товарный вид. и станет одинокой.