Прочие взаимоотношения
Апатия. как с ней бороться (?
иногда надо время, чтобы она прошла
секс наркотики и рон-энд-рол!!!)))))))
стирального порошка нюхни
Сварите варенье. Из помидор, например. ) Я, кстати, серьезно. Вот Вам новое хобби, освойте нестандартную кухню.
Скипидарные клизмы!!!
-физические упражнения. Начните тренироваться в тренажерном зале. Это вас не только отвлечет, но и благотворно скажется на вашей фигуре и самочувствии;
-хобби. Выйти из апатичного состояния поможет вязание или
вышивание. Вы можете в гордом одиночестве творить шедевры, выполняя несложные стежки крестиком. Это вас излечит и добавит сил;
-секс. Если ваша вторая половина заметила, что с вами происходит,
пусть «заставит» вас пойти на контакт. Даже если поначалу к мысли о
сексе вы отнесетесь равнодушно, все равно предложите, намекните – далее дело за ним;
-маленькие радости. Если вы смогли понять причину вашего плохого
самочувствия, распознали апатию и хотите избавиться от нее, то устройте себе праздник. Порадуйте себя новым платьем, туфлями, поездкой на море. Здесь все зависит от ваших финансовых вложений. Даже если вам не хочется, все же попытайтесь пересилить себя.
-Что касается того, как лечить апатию у тех, кто о ней не догадывается, важно отметить следующее:
-безразличие блокирует все желания, включая желание избавиться от внезапного недуга.
Тот, кто не осознал своей проблемы, так и будет лежать на диване и
смотреть в потолок. Действуйте, что говорится, силой, без разрешения;
-отвлекайте человека, вызывайте на разговоры;
попробуйте вызвать апатичную личность на конфликт. Нужен всплеск эмоций, который благотворно скажется на его состоянии;
занять себя чем-нить
гулять надо больше на свежем воздухе... в хорошей компании
Время вылечит