Прочие взаимоотношения
как бороться с апатией?
Ты чего такая активная !! Зачем бороться нужно её наслаждаться !!!Ты чего буратино вечно счастливой везде бегать !!!
Ольга Погребняк
Привет!!!!да я хочу всегда быть счастливой
ЭНЕРГИЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙи есть тот философский камень, который позволяет нам увеличить свою силу до беспредельных масштабов. Единственное, что требуется - осознать, ощутить физически результат своего действия. Если вы ныряете в прорубь, то вам надо прочувствовать все ощущения, возникающие в вашем теле от соприкосновения с ледяной водой. Если Вы занимаетесь сексом, то Вы должны по-максимуму поймать все ощущения возникающие в данный момент. Быть здесь и сейчас. Любые фантазии в этот момент. Представления вместо имеющегося, другого партнёра лишают Вас личной СИЛЫ. Обычно при соприкосновении с СИЛОЙ, с АБСОЛЮТОМ наше сознание погружается в полосу "тумана", отгораживающего нас от энергии впечатлений. Надо "прорвать" ее, превратить результаты действия в яркую и физически осязаемую "картинку", которую мы можем вспомнить в любой момент времени. То есть надо сделать выбор осознанным.
!анютка!
вот это то как раз и проблема"прорвать"и "превратить"
находить себе занятие.
Такая красивая и борешься с апатией?? Не грусти, жизнь это класс!! и прожить её надо так, что бы там на верху офигели, и сказали-а ну ка повтори!!!!
апатия это следствие депрессии. видимо в твоей жизни происходили какието события, которые тебя очень волновали. тебе надо отвлечься, сменить деятельность, одежду, прическу, пойти на свидание. чем более насыщеной будет у тебя жизнь, тем тебе будет лучше.
где то прочитала - советуют подмести пол зубной щеткой!! !
и от депресняка помогает и для фигуры полезно!! ! :-)))))))