Прочие взаимоотношения
Милый сказал, что мне нужно креститься...а я не хочу, и не верю как быть????и зачем это???
Вам с любимым нужно сесть и поговорить как говориться по душам дайте ему понять что вы принимаете его таким как он есть вы принимаете то факт что он верующий человек и в дальнейшем не будете препядствовать его вере, на так же нужно что бы он понял что вы не верите в Бога и не хотите что бы вам навязывали веру. Вера это личное дело каждого человека. В вашей ситуации нужно найти компромис, я например прекрастно уживалась с парнем который был мусульманской веры а я сама христианка. Желаю удачи!
Валентина Келлер
спасибо за совет....
В этом вопросе нужно действовать только по своей потребности. И ни в коем случаю по указанию. Этот шаг только твой.
это младенцев крестят потому что так надо, а взрослый человек крестится не по чьей-то просьбе или приказу, а потому что ОН САМ так решил, вернее пришел к тому, что нужно принять крещение
Ну согласен, на кой чёрт?? ? Тож не верю
Человек должен сам к этому прийти. Если Ваш любимый верит так сильно, то значит должен это знать и понимать.
если человек ЛЮБИТ, то он принимает другого таким, какой он есть. например, мой муж-верующий, а я -атеистка и прекрасно живём вместе.
Вера человека - это сугуболичное и заставлять тебя он не в праве.
Я крещеный, но это не значит что я хожу в церковь и читаю молитвы по ночам. Просто в одно прекрасное детство, за меня решили родители и это не правильно.
сказать и приказать он не может, это сугубо личное дело каждого, главное должно быть от души, а если против свей воли-это грех
Валентина Келлер
он это сказал..в отношении свадьбы...не хочу я не тянет меня в веру..