Прочие взаимоотношения
Как нужно намекать мужчине... что я хочу за него замуж?)))
Вот так .

Приветливо помахивай титькой )
Сказать ему, что любишь его и ценишь так, что хочешь всю жизнь провести с ним рядом.
"Это... я это, не понял, что ли?.. Как тебе? Ничё? Или чё? Совсем, чё ли? Каазёл!"
Дави на педаль осторожно!))
Они же намёков не понимает, так што оглушаешь его чем-нибудь тяжёлым и в ЗАГС.... пока у него всё в тумане))
Антонина Соловьева
Вариант анекдота, где "дай ей по башке, и *би пока тёпленькая")))
Не надо нам "намекать", ОК? Мы намеки оч. плохо воспринимаем. Хочешь чего - говори прямо как есть.
Например если девушка хочет в кино - она говорит "милый, давай сходим в кино!" . А если вместо этого она спросит "милый, ты сегодня вечером не занят? " - ей захочется уебать, потому что занят милый или нет будет зависить от того какие у милого будут варианты.
Ну и т. д. Это первое правило.
Сразу второе, на всякий случай - не надо ничего просить/предлагать с членом во рту. Удачи.
Ну и т. д. Это первое правило.
ну там Бентлю или Феррари захудалую на 23-е подарить или пару пузырей бухла Коньяк Henri IV по ляму семьсот тыщ долларей за пузырь вечерком распить - там и намекнуть...
Чтоб отпугнуть мужчину, достаточно ему намекнуть что ты хочешь за него замуж
ну как то же выяснить нужно его мнение. а то может он и не собирается а вы не курсе. трата времени
А ты кольца любишь?