Прочие взаимоотношения

Знает ли тот человек, что Вы по нему скучаете?

Все зависит от того.... о ком мы говорим. . если сейчас мы говорим о реальном мире, то у всех у нас есть близкие и родные, которых нет рядом с нами. . о ком мы скучаем, кому не можем сказать как мы их любим. . те, кто покинул этот мир. . А так же есть люди, которые живут с нами рядом. . когда они уходят на работу, на учебу, уезжают в командировку, ложатся в больницу. . мы по ним тоже скучаем.... Скука бывает разной и у нее много оттенков. . Скука, это ведь по сути вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям.
Это мы если говорим о реальной жизни.... но если затронуть виртуальную жизнь, то тут все по другому.... У нас появляется объект обожания. . мы не можем его потрогать, пощупать, прикоснуться к губам, телу. . но мы его уже любим. . любим его речи, его внимание, его комплименты. . он у нас в голове, в мыслях, во сне. . да уже везде. . потому что мы уже зависимы от инета и живем тут почти реальной жизнью. . у нас у многих есть сильная тяга к объектам своего обожания. . нам хочется кричать на весь мир. . как мы любим, как страдаем, как скучаем.... а как мы можем показать это. . да лишь картинками. . Или же стихами и смсками. .
Мой котенок, я скучаю,

Не хочу я ничего,

Лишь с тобою, моя зая,

Мне по-райски хорошо!

===========================

Скучаю, милый, по тебе,

И благодарна я судьбе,

Что повстречались мы с тобой,

Что связаны одной судьбой.

Хочу тонуть в твоих глазах,

Хочу сейчас тебе сказать,

Что ты дороже мне всего,

Люблю тебя я одного!

==============================

Когда ночами мне одной не спится,

К компьютеру душа меня зовет.

За окнами на ветке спит синица,

А утром соловей там запоет.

Письмо твое на почте зависает,

С улыбкой на лице его прочту,

И каждый смайлик душу согревает,

Я в сердце о тебе храню мечту!

Рука коснется букв клавиатуры,

И в каждом слове нежность и любовь,

Пускай, что небеса сегодня хмуры,

Я знаю, что напишешь ты мне вновь!

Я верю, что ты будешь улыбаться,

И верю в виртуальную любовь! !

По-разному мы можем все влюбляться,

Но одинаково горит от страсти кровь. .

=========================================

Еще мы ставим видео и песни.... для любимых. .

Давайте не будем позволять нашим любимым скучать без нас. . давайте будем более внимательны, продолжать дарить подарки, делать комплименты, говорить часами обо всем.... поддерживать друг друга в трудную минуту и тогда на свете не будет Скуки! Тогда мы перестанем ставить такие картинки. .

Радмир Дмитриев
Лучший ответ
Вряд ли
Олег Зуев
Каким образом--если она замужем и с ребенком? Да ей вообще по фигу на это!!
Думаю он даже не думает об этом (
Нет
знает..
нет
Серёжа Козак
Главное чтоб это было не на один день.
Антон Атабекян
Конечно знает, что могу позволить себе заскучать малость.
Нет, она всегда со мной.
Хрен его знает. Ему нас рать))))
Да, я себе это каждый день говорю) "Мне себя не хватает".
Он может только догадываться, а точно знать не может.