Прочие взаимоотношения
Почему интернетные знакомства обречены?
Не то что обречены, скорее шансов очень мало. Основная причина-отсутствие невербального общения. Общение в реальности примерно на 70%-80% состоит из таких невербальных сигналов как взгляд, выражение лица, позы, жесты (именно они создают первое впечатление); 10%-20% тон голоса; и 10% остается на сами слова. Плюс к тому в интернете многие лгут по поводу себя.
знакомства?? ) не сказала бы. . иногда они продолжаются в реале )
ой.. ну вот зачем так сразу то. .
может у кого то только все начинается.. а ты обламываешь..
может у кого то только все начинается.. а ты обламываешь..
Неправда-я замуж вышла за мужчину, с которым познакомилась в инете и сейчас я довольна своей жизнью. 

не то чтобы обречены, лживы скорее ) мы живые люди, общаемся, чувствуем и прочее, а как можно прочувствовать человека на расстоянии ? )) Ничего нельзя исключать конечно, но все-таки в живую - это более вероятно и более приятно.... лично мне ))))))
Смотря на что
я бы не сказал.
в реале сразу видно с кем говоришь. короч как по мне, так инет ето для развлекухи;)
Не факт! очень многие (я знаю такие пары) познакомились в интернете и поженились потом..
Потому что реальность другая
Потому что это страсть но не любовь скоро всё забывается интернет знакомства только для забавы
там мне лично только секс за деньги предлагали. а другие предлагали бесплатно... но также на разок и не для семьи. мужская природа анонимно в инете сразу проявляется. так себя бы не вели, если бы были соседями или друзьями родни или семьи. а там полная анархия. фу. я туда заглядываю раз в месяц.
Похожие вопросы
- Почему при знакомстве у дамы нельзя спрашивать, кем она работает? Ну, про возраст - понятно.. Хотя нет, непонятно...))
- Почему сайты знакомств не приносят пользы?
- Почему при знакомстве у женщин 2ым или 3им вопросом вылезает КЕМ РАБОТАЕШЬ?
- Почему при знакомстве мужчина спрашивает;"А где ВыРАБОТАЕТЕ?". Неужели настолько важен соцальный статус?
- Не знаете, почему, при знакомстве с девушкой, свыше 30 лет, она говорит -
- Почему при знакомстве, замечу не впервые мужчина сразу докладывает про социальный статус, наличие квартиры и заработок?
- почему, при знакомстве, женщину всегда интересует зарплата мужчины?...
- Почему сайты знакомств такие отвратительные - с мужской точки зрения?
- вот вы как думаете...)... когда любишь и любовь невзаимная или если она обречена... почему она не уходит?
- Знакомство со скандала ...обречено на разрыв или на укрепление дружбы...Как Вы считаете???