Прочие взаимоотношения
а для тебя штамп в паспорте, что нибудь значит)?
К слову "любить" добавляется слово "обязан", а я не терплю из-под палки...
Я знаю только одно, что он не является гарантией верности...
Это хорошо, когда уже дело к детям идёт- мужичка подсечь, чтоб не сбежал. А так я абсолютно не сторонница штампов))
а для тебя типо прописка не главное?)))
конешь!! ! что мы с любимым человеком настоящая семья... а не какие-то там сожители!!!
Не особо только место занимает)))
для меня - это вход запрещен
О, да! Когда он появится, значит, я победил!
Печатка шикоз!
ну да. он дает мне право бесплатного прохода на мероприятия типа "женатый - не значит конченный"
Порядочность.
Конечно! Это значит, что девушка официально замужем!
А что у тебя их много, штампов?))))))))
Да. У меня там стоит регистрация по месту жительства, помимо всего прочего)
это значит блуда нет.. это значит этому человеку можно доверять
Разумеется! Это законные отношения между Мужчиной и женщиной в здоровом, патриархальном социуме! Но чмошникам, которые берут замуж б/у-блядей разумеется это ничего не даёт, так как они не понимают саму основу существования общества! Замуж нужно брать исключительно ДЕВУШКУ в прямом значении этого слова в русском языке, так как МУЖЧИНА должен уважать себя и свой род!
Если лицо женского пола не раздвигает ноги вне законного брака, то она уважает и ценит себя, свою семью, так как хочет, чтобы Мужчина как и полагается в патриархальном обществе взял за неё ответственность и возглавил семью, а то есть ячейку/единицу строго патриархальных институтов!
"Штамп" это не просто штамп! Это тысячи лет социальной эволюции человека разумного! Не считайте себя умней, чем тысячи лет этапов эволюции, ибо это как минимум глупо!
нет
Алевтина не в падай в кондицию, я со всей душей а ты в милицию