Прочие взаимоотношения
Вы взаймы берёте денег вообще?
раньше брала - счас уже давно нет
не приведи господи. . стараюсь рассчитывать на то, что у меня есть
я вообще в этом вопросе очень щепетильна
Нет не беру.
Екатерина Чубатова
привет ))
у метро прошу милостыню
Екатерина Чубатова
давай серьёзнее )
Не беру и сама в долг не даю.
Оплатить что-то срочно? - у меня не бывает. Всё заранее запланировано. Покупки спонтанно не делаю - долго прицениваюсь и осмыливаю - действительно ли нужно мне это?.
Конечно. Обычно мой кредитор-сестра. Знаю, я ее задолбала.) ) Ну а как она хотела иметь младшую сестру?)))
а ты ссуду даешь:? ) без %центов?)
Екатерина Чубатова
аха ха, самому надо занять, просто чтобы быстрее было
Не буру.. и кредиты тоже!
Уже у всех друзей, знакомых, родственников и их друзей взял, давно это было, пока не вернул, а больше никто не даёт! Может ты подкинешь стольничек до выходных...
родственники не занимали не разу ) близких друзей нету
никогда
Нет, занимаю под проценты!
беру только в том случае, если стою в магазине и мне понравилась вещь, а с собою нет, то прошу до вечера )
Если буду в луже "дружбы" сидеть, то возьму. Пока не происходило такого.
нет, у меня не бывает так, чтобы платить за что-то нужно срочно.
только когда совсем уже.. . а так нет, не люблю брать в долг.
взаймы у загашника)) )
потому что берёшь чужие ) а отдаёшь свои....
редко такое бывает, пару раз в жизни брал
с удовольствием
я продаю мебель и технику.... желательно чужую)
Конечно, без этого никак....
Нет. Я не люблю такое чувство, что ты кому-то что-то должен.