Прочие взаимоотношения

Как узнать у него нет денег вообще или именно на меня?

Парень ничего не дарит даже на праздники, когда иногда заходим в кафе себе ничего не берет, мне со скрипом. Зарплата у нас одинаковая, у него сын от первого брака, плюс говорит долги с кредитов. Одевается в дорогие костюмы, хорошая обувь. Недавно проговорился, что у него духи за 7 тысяч. Мне говорит нет денег. Как узнать, нет денег вообще или именно на меня?
Nazar Kril
Ничего вам не дарит. Мгм. А вы ему что-то дарите?
Аэлита Султанова
Лучший ответ
Nazar Kril Меня с др и 8 марта не поздравлял. Я его на 23 поздравила, с др нет, он обиделся!
а ты кто ему? Деньги он будет тратить на жену и детей. Тратить на подруг имея долги, кредиты, алименты глупо!
Nazar Kril Ну я как бы была его девушка.. то есть спать со мной нормально, а поздравлять нет?
Как хорошо - что нет девушки..)))
Анастасия Мокк
Алексей Иванов а мальчик есть?
Скорей всего не только на вас, а на всех кроме себя.
подумать и узнать
{W
{..spirt White..}
Да бежать от такого надо и держаться по дальше !! Человек будет весь век жить в кредиты. Один кредит выплатил в другой залез. Да еще с ребенком. Он скорей к тебе на шею сядет вместе с ребенком))) Скряга он по жизни. Живет по принципу все мне вокруг должны и обязаны, а я не кому. Угощает в кафе значит есть надежда на постель с тобой? Таки пыль в глаза умеют пускать. Где вообще гарантия, что все эти вещи и дорогие духи ему очередная дура не покупает? Такие одну корову доят, а другую обрабатывают.))) Вариантов вагон))) Как только мужик заговорил о больших долгах по кредиту и о своем ребенке . Надо его посылать однозначно!!!
Ната Абвг
Мне кажется он не считает нужным тратить их на вас. Парфюм то он может купить за 7т, значит не последний кусок доедает:). Смотрите сами, нужно вам это или нет
а ты часто платишь за него и даришь подарки??
Nazar Kril В теме написано "ищу альфонса?"
Скупердяйствует? И он все ещё Ваш парень? Ну значит Вас все устраивает.
Nazar Kril Нет, нет и нет! В черном списке уже месяц! Скучаю просто
У меня тоже парфюм за 5 тыр (Пако Рабане 1 миллион) Не считаю себя олигархом
Олег Иванов
Юрий Калашников Аромат на любителя честно говоря, тяжеловат
Ну видимо человек хочет тратить деньги на себя. А считать чужие деньги не хорошо.
Nazar Kril А я хочу тратить свое время, силы и ресурсы на себя