Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин менее гибкое мышление) ) чем у женщин??
Потому, что им лень думать. Им проще рукой махнуть и забыть. Причем забывают они чаще нужное, а не нужное держат в памяти.
Владислав Караганский
Доброго утра)...
Жанна Ералина
Это вы с какими-то забывчивыми мужчинами общаетесь ))

Рузалия Ахметзянова
курице мозг ненадо.
Was?
Ограничено рамками здравого смысла.
у женщин, мышление? ? Не, не слышал
это пережитки тысячелетнего воспитания - если мужчина передумал, то это считается чем то неправильным, а если женщина - то ничего страшного.
Владислав Караганский
их ломать нужно. . и передумать полезно и мужчине иногда)
Не привыкли прогибаться. Даже в мышлении.
Владислав Караганский
это подмена понятий.... не удержалась)
потому что мы идем на поводу у чувств... а чувства они как ветер
Такими нас сделала природа ))) Мужчина идёт вперёд, напролом, не сворачивая со своего пути, добиваясь цели.
Женщина более склонна искать компромисс и дипломатична. Вы ещё актрисы все, умеете изворачиваться ) а мы - тверды, прямолинейны, непокобелимы. Ой, т. е. непоколебимы )))
Хотя мужчин с женским характером тоже много.
Владислав Караганский
Доброго утра)) ) меня уже посылали к тебе за ответом. . про женский характер не надо.. . это некорректное сравнение. . не каждая женщина ноет и делает гадости)
непокобелимы? ? о да) ) и что вам дают стереотипы?
мне нравятся женщины с гибким телом. .
чтоб ответить по существу вопроса не хватает гибкости мышления))
наоборот, у мужчин шире и гибче мышление, они же задуманы природой, как первопроходцы, значит должны воспринимать новые знания.
Владислав Караганский
шире и больше согласна. . но гибче? ? видимо вам повезло с гибкими..
и вы в этом железобитонно убеждены?
Владислав Караганский
нет. . но практика показывает.. что стереотипы для мужчин. . неизменны..
у нас мышление логичное и последовательное а вы думаете обо всем сразу
А их Макаревич научил.... "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... "...)))
Доброго Мелани!)
Владислав Караганский
Доброго утра) Тишина!. . они путают прогиб с вариантами поведения)
и что же вы придумали со времени появления человека разумного? Палку-копалку полтора века усваивали.
Владислав Караганский
почему мы должны придумывать? это вы делаете.. для нас).. а мы. . вас на это вдохновляем..
как говорят у мужчин прямолинейное мышление аму женщин сферическое поэтому они умнее, но пользоваться знаниями лучше умеет мужчина; (
Владислав Караганский
в сфере деловой несомненно
Юрий Василенко
Я бы не стал так категорически утверждать, что одни умнее, а другие глупее. У женщин более развита связь сознания с подсознанием, оттуда и "интуитивное мышление". Вот такое разделение. Мы созданы (кем? ) друг для друга, и этому масса подтверждений. Европейские "пидорастические" браки обречены на вымирание.
ну.... у женщин все лучше. . и ноги красивее и... грудь.... не волосатая....
всё мышление у вас между ног
Владислав Караганский
ну вот и доказательство) ничего нового ..
корень из минус одного существует, и только 4 девушки сказали, что запутались, парни же сразу ответили "хорошо, а множества где пересекаются? "
Арман Тогаев
вы ошибаетсь мнимая еденица на то и мнимая что она не сушествует. но кое в чем помогает наример опредилить радиус сходимости рядов тейлора
Спроси у Ёды. Где он шляется? Улетел в свою Халактику.
У мужиков больше логическое мышление развито, у женщин больше интуитивное, а вот сама обьяснить не могу.
ты сейчас про пронырливость?))))
Владислав Караганский
нет.. я про мнение.. которое они редко меняют).. во всем..