Прочие взаимоотношения
Мужчина!! ! Ты хоть понимаешь, что ты без женщины никто?!;)))
Ди на. . Бичс
и звать его никак )
Алёна Полищук
Госпожа феминистка, вы солидарны с вопрошающей? ))
Можно и наоборот)
Вы ( женщины) сами пытаетесь обхамить, обгадить, обозвать, зацепить за живое.... а потом мы еще и крайние. . .
Да, бывает, что лучше быть никем, чем быть с иной.. .
Да и не пропадем мы, так же, как и вы без нас.
Просто природой дано быть вместе!
а твой никто че делает?
Лёша *******
Без понятия)))))
Че, в палату №6 инет провели? Или эвтаназипам закончился в дурке?
Не набивай себе цену.
смотря с какой стороны смотреть. вас же создали из нашего ребра. значит до вас как то жили.)))
Прекрасно понимаю) и в тоже время вы и без нас никто)))
Независимость и обеспеченность больше свойственны мужчинам, нежели женщинам. Несмотря на то, что самодостаточных женщин отнюдь не мало. А в целом, мужчина без женщины настолько же несчастен, как и женщина без мужчины. Так что не надо тут ля-ля.
Усё...перестрахуюсь... Завожу ГАРЕМ.
и шо ты предлагаешь?
А вы понимаете что без мужика вы тоже некто)))))

Лёша *******
Пха ха ха)))))
Опять пьяные женщины в эфире.. . )
Лёша *******
Хуже ха ха
с чего бы это?
Конечно!!!! Как можно без женщины поесть, поспать, быть всегда в чистоте, аккуратно одетым, наконец кого еще можно обвинить в своих ошибках? Нет! Без женщины нам каюк!!!
Ещё бы . И как тут не взроптать. Корю себя за это день деньской . И вроде не в лесу живу и девушки знакомые мне очень рады . Да всё не то ..)
Не ну если в плане того чтобы обнять, поцеловать, по голове погладить это я согласен, но по дому и готовить я и сам неплохо справляюсь))