Прочие взаимоотношения

Как правило женщина любит того, кто ее сильнее... Такого, который ей не по зубам?

Иван Иванов
Как правило женщина любит того, кто ее сильнее. Такого, который ей не по зубам.

И снисходит к тому, кто ее любит. Потому что любящий - слабее.

И вот идет вечное противостояние.. .

Виктория Токарева
Лариса Лановая
Лучший ответ
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных - обожают, в добрых влюбляются, смелых - боятся, но выходят замуж только за сильных.
Иван Филиппов
ну.. . где-то возле того... .
с Утром)
приветик Оленька ))) нас разных любят и не только таких ))))))))))))))
Drogo De'kastrofear
Молодые пытаются журавля в небе сцапать.. .
Постарше синичкой довольствуюЦЦо.
Юра Ш
Так любить та любим.. .
И желаем.. и хоти.. .
а хде взять то?:)))
Это точно!
"Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает! "
Владимир Савич
Я слышал, но не проверял, что женщины ищут в будущем муже учителя, который знает о жизни больше чем она...
Не зря же Пушкин говорил: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")))) чем не доступнее объект тем больше мы хотим его)))
Если только это сильная женщина.
Да-а-ааааааа, а Ева то довы*бываась в райском саду....))))))))))))))))
Галина Туревич
интересно чьи это правила
Юля Юрченко
"крепкий орешек" всегда хочется раскусить вот и попадаемся
которому она хочет покориться))
Не зря же есть поговорка "Как за каменной стеной"! И это зависит не от физического состояния мужчины, которого любит женщина, а еще и от его ума и огромного внетреннего мира.
Van M
я это тоже отметил
Meerim Sabirova
потому что с таким она чувствует себя защищенной и настоящей женщиной, о которой могут позаботиться
D.
Doktor ......
ОЧЕНЬ хотелось бы!!! !
НО на деле наоборот: мужчина выбирает себе более опытную, более умную, более сильную.... всё что угодно, но БОЛЕЕ чем у него.... Слабые пошли!!!! или мне такие попадаются
Смотря какая женщина!! ! Любит не знаю, но я мечтаю именно о таком....
Женщина должна восхищаться мужчиной. это необходимо.
Вообще-то, мне мало что не по зубам, скажем говно, тоже образно можно назвать "не по зубам" Да?
Но люблю я совсем других мужчин и вполне по определенным причинам, ну таким, что аж смешно.

По каким - не скажу.