Прочие взаимоотношения

*** Создание СЕМЬИ может быть СМЫСЛОМ ЖИЗНИ? ***

Виктор Поляков
конечно. это мой смысл жизни - построить семью с правильной девушкой и завести детей.
Саид Айметдинов
Лучший ответ
это цель... а смысл жизни это сама жизнь....))
Jiydegul Halilova
для женщины... и должен быть)))
Sergej Skudarnov
Продолжение рода через создание СЕМЬИ может быть СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!

Так надежней.
Так легче.
если семья не смысл... то зачем тогда жить?))))))))))
)) т. е. по логике, создали семью и смысл жизни пропал ? )) странный смысл )
Лейсан Котова
Для женщины - да, в этом весь смысл и вся жизнь.... У мужчины это только часть его жизни....
для многих семья и дети смысл жизни, так они считают. прелесть в том что человек сам может придумать смысл своей жизни. есть бездетные и свободные люди которые реализовали себя в чем-то другом и их жизнь нельзя назвать бессмысленной.
Марина Ланчук
содержание семьи - смысл жизни
нет. смысл жизни в другом... в нашей вере!
А что ещё?
Может. Правда, даже для женщины этот смысл - не на всегда. Потом надо будет ещё что-нибудь поискать.
А то ж! Семья-это то, ради чего мы живём ツ
Звучит Банально!
Нет конечно)))) ) Такое только женщина могла придумать)))))
Вася Косыв
Виктор Поляков Ошибаешься:)
Создание семьи должно быть само собой разумеющееся, но не смыслом жизни. Крепкая семья - это надёжный тыл, позволяющий людям творить чудеса, исполнять мечты. Семья это не обуза, а очаг духовного и морального начала развития человека.
Есиественно)
Если дети вырастут не дебилы.
По мне так это и есть смысл жизни. Особенно для женщины, как гоыорят женщина состоялась как женщина когда она стала матерью.
Может. Я бы сказала, что чаще всего. Но не для всех.
Надя Кула
Это и есть смысл жизни)
Стасян:)