Прочие взаимоотношения

А вас не веселит фраза "Пусть меня принимают такую, какая я есть"?)))

Михаил Дикон
Особенно меня эта фраза веселит в исполнении тех, кого я не принимаю и принимать не намерен ни при каких обстоятельствах )
Je Kaa
Лучший ответ
Дмитрий ответил точно добавить не чего...))
что ж тут смешного? глядя на некоторых рыдать хочется ))
Можно и улыбнуться! С меня не убудет)))
Aer
вот вы знаете, хотела вопрос задать на эту тему. . по поводу - Хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть... ------а как может быть собственно иначе.. ? ))) мне не понятно..
Ирина Зайцева
Вообще пох.
Aman Hudayberenov
От контекста зависит. Иногда бывает, что человек туп, бесполезен, да ещё портит жизнь остальным, то в таком случае, принимать его таким никто нормальный не станет. А вот если это придирка, когда человека меняют, дабы потешить свои хотелки, то это уже совсем другая ситуация.
Это одна из неотъемлемых особенностей настоящей дружбы и настоящей любви. Когда человек дорог тебе не за красивые глаза и покладистый нрав, а такой, какой он есть, - со всеми своими достоинствами и недостатками.
Darius Peskinas
И принимают ведь)))
Elsan Mamedov
Нет. так говорят люди без комплексов. Я им завидую. Им легче живется.
Виталий Иванов Так говорят ебанутые люди, скоторыми не пошутить не договориться...
А что ж тут весёлого если человек ебанутый и меняться не хочет, а вместо этого такие вот тезисы выставляет )
чё это Мужчина должен принимать женщину которая его не устраивает !
Нет, не веселит
да, имено так. Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
нет
Мне если честно, пофиг.