Прочие взаимоотношения
А вас может веселить чья-то злость ?
злость ...злости рознь...))))
Нет, мне злых жалко ОНИ больны Кто временно кто до конца жизни
в очень редких случаях) )
ну честно-честно?) )
да!!
ну честно-честно?) )
да!!
люблю "подраконить" некоторых особей... .
делаю это намерено...
разумеется-! проявление злобы от немощи - !
Если Пытаются Меня Уколоть.. И Злят )
Много На Себя Берут...
да.... я иногда людей люблю провоцировать....
Тогда уж лучше забавлять .
Поиронизируем !
Удачи !
Поиронизируем !
Удачи !
постоянно веселит... парочки местных сумасшедших...
Нет, все моя собственная заняла, для чужой уже места не хватит.
ага)))))))
Да.... бывает действительно смешно..)))
да забавно бывает
да может, некоторые злиться не умеют, весело!!!!
я ко всему отношусь с юмором)))
бывает и такое
Ещё как может))
Нет, мне жаль таких людей.
На злость веселиться, я считаю, не прилично.
Это зло всех нас губит.
Злость приводит к апокалипсису (концу света) .
Предлагаю прочитать, Э. Р. Мулдашева.
Это зло всех нас губит.
Предлагаю прочитать, Э. Р. Мулдашева.
Чья-то злость может веселить лишь глупца..
иногда может раззодорить. . :))
да моих конкурентов!
Нет, мне не нравятся люди в таком состоянии
нет не веселит, не люблю злых людей...
когдп человека нелюбимого доводишь просто злишь
Вообщем да, прикольненько так
да прикольно смотреть когда человек злится из-за всякой ерунды
Если это тот, кто мне неприятен.
Еще как, если я разозлила.
Конечно, если злость надуманная-показная. Но как определить грань....
Очень даже, злость недруга.
О, да!
Злость врага, конечно!
Веселить - нет. Вызвать улыбку сожаления -может.
А смысл кого-то провоцировать на злость? Она же к тебе и вернется, толкьо в десятикратном размере.
Я за мир, пусть худой, но МИР!
о да!
когда есть такое настроение, чтобы довести до белого каления. это как прыгнуть с парашюта.. . или без.. . адреналин!
Меня веселит злость злодея, который скоро будет уничтожен, но не догадывается об этом.
ни в коем случае, меня это наоборот очень напрягает
Меня! И при чем постоянно! Воть! ))))))))))))))))))))
Да бывают ситуации, в транспорте особенно. Дамы накрашенные причесанные, но не дай боже толкнуть нечаянно, или наступить на ногу. Меняется все буквально. Пятна багровые по лицу, борода начинает трястись и открывается рот, и понеслось------брызги и брань. Очень интересно наблюдать за людьми в такие моменты. Когда улыбаешься в ответ, все побьет непременно, стараюсь ретироваться.
Я постоянно над начальником прикалываюсь, сначала разозлю, а потом прикалываюсь! Поэтому и зарплата самая низкая в коллективе, зато мне по жизни легко!
может да еще как
даже очень веселит - злые всегда смешные такие
еще как. ненавижу одну мразь. когда ей плохо у меня сразу необъяснимая радость внутри.. что хоть какая-то справедливость в этой жизни есть..