Прочие взаимоотношения
Вы сидите в социальных сетях? А вас бы удивил современный человек, который ими не пользуется ? )))
А было дело с тобой ?
Я живу в таком месте что не перестаю удивляться!
Например в одноклассниках или в контакте сидят все. Не постоянно, но хотя бы раз в месяц. Среди моих знакомых нет таких, кто совсем не сидит. У некоторых дети за рубежом учатся и общение через эти сети.
Среди моих знакомых таких большинство ...некогда людям ерундой заниматься ,
я про " сидеть " , хотя они современнее всех сидящих в с / сетях вместе взятых ...
Нет я бы его зауважал
Раньше да, потом все удалила и уже 3 года не сижу..))
Илья Сукачев
молодец ))
Я не пользуюсь.. . Удивил кого-нибудь?))
я знаю многих кто не пользуется, и что? нет
масса друзей, включая меня. хотя мама сидит и жена
нет, все такие разные... я вот на горных лыжах не катаюсь и машину не вожу - боюсь...
ну я периодически выхожу из инета на полгода.. . последний раз этим летом 4 месяца без инета и прекрасно)
причина проста, сесть мы всегда успеем
Да, соц. сети использую - в основном по рабочим вопросам, ну, и музло иногда послушать.
Не удивил бы
Что удивительного? Нормальный чел, не ребёнок)
меня удивит третья рука на спине... все остальное - весьма примитивно
Наталья Караваева
А три яйца у мужчины?
на вряд ли.. . людей очень много. . и каждый погружен в свой мир в свои проблемы - они даже по носом то не в силах разглядеть что происходит...
Не удивил бы
завидую людям, которые не сидят в соцсетях
не удивил бы. Я знаю таких у кого нет аккаунтов и не интересуются ими. Из соображений конфиценциальности, с их должностями светиться не солидно или не нужно