Прочие взаимоотношения
Пришел к выводу что надо копить денег и ехать в Индию за невестой и жаной.) В бедное селение. Там скромные и воспитанные.)
Не притязательные и послушные. Сплошные девственницы.) Некоторые в Китай едут но это не по мне.) Ну а что? Купил жену и все..) Ты для нее и царь и все.) Так не считаете?))) Ну токо с юмором.)) А то сейчас буууу.)) Такая не оставит не бросит они там через такое проходят не удивишь не чем. )
ну вот млин! а говорил в меня влюбился)) ) до встречи в индии)) ) в глухом селении)))
Аlla Каbieva
Так ты не поздаровкалась же.))
А главное когда ты ее пистить начнешь-она будет петь: -)
Зачем ехать? Вот цыганки, сами пришли, из Индии))
Аlla Каbieva
Они развратились среди нас.))
ох ты ж... надо быть как все закручено))
Аlla Каbieva
закрутил не раскрутишь.)
а главное - едят то, от чего затошнит и свинью. ну просто Рэмбо, но в юбке))) .
да езжайте конечно. современный мир хорош, что при должном умении достать можно что угодно, было бы желание)
правильное решение!!!. их ещё девочками камасутре учат.... технически они очень граммотные)))))))
Аlla Каbieva
Все то ты знаешь.))
не забудь выпить водички из местной речушки - вернешься не только с женой, но и с диареей;) ) Два в одном!
Аlla Каbieva
Да знаю.)) Буду осторожен.))
И дури там много ...семян привези лучше...
давай-давай, порти нашу нацию)))
Это точно. До них идеология женского потреблятства еще не дошла )
Значит в Индию говоришь))) ) может сначала в Китай? ) я тоже задумался)
Аlla Каbieva
Нет ну жена китаянка.)) Впрочем дело вкуса.) А так что прикид нужен машина.. Переводчик и любой папа крестьянин из нищеты тебе девочку всучит..) Но только отвечаешь за нее.. Полностью.. Жена и прочее.)) Да из тех мест где цивилизация не дошла.)
я славянку хочу, хочу детей голубоглазых блондинов )
Аlla Каbieva
Так Арии с Индии.))
Вспомнил старый анекдот: мужик из города, разочаровавшись в городских бабах, поехал за женой в деревню. Приехал, видит - сидит на лавочке девушка, скромная, глазки потупила. Он к ней - так и так, мол, выходи за меня, в город заберу, озолочу. Та поднимает абсолютно пьяные очи, выплёвывает бычёк, икает, отрыгивает и говорит: Не, не для тебя маманя такой цветочек растила...
Аlla Каbieva
Нет ну.. В индии воспитание строгое.. У них там и электричества нет в селах. Ни телеков ни интера.. Как из средневековья привез.) Ты для нее все.)
индийский не забудь выучить, а то как общаться то будете?!
Аlla Каbieva
Так переводчик.. У них там английский тоже государственный вообще то.) Потом русский выучит.)
ну да, а через год, два, надоест эта покорность и сорвешься к какой ни будь дерзкой и не покорной чтоб зажигала тебя и давала какие то эмоции
Аlla Каbieva
Не ..Ценить буду.) танцевать с ней под индийские фильмы.)) Все будет ок.))