Прочие взаимоотношения

Вчера была на соревнованиях у сына, результат разбитая губа, ушиб плеча... Теперь думаю, а правильно ли я сделала, отдав его

в этот спорт?

Жалко же ребёнка!
Сундет Мамыров
Растите его настоящим мужиком! !
Пусть с детства знает, что жизнь не сахар и кроме маминых поцелуев бывают шишки и царапины

А жалеют мамы своих детей до самой старости) ) Будь ему 40 или 50..он всё тот-же мальчик, такая же маленькая девочка) )
Лариса Рыженкова
Лучший ответ
Не правильно, голова не для того что бы по ней били по 100 раз в день.
Роман Калёнов
Сундет Мамыров всё понимаю.. .
но без отца... кто ему привьёт мужские качества?
вчера на соревнованиях, отец его товарища по команде, поддерживал ...кричал там чёт ..дожимай, ногой...)))) я то глаза зажмуривала)) )
продул спаринг... расстроился ((((
в своей возрастной категории у него рост маловат... тот длинный-ноги, руки... мой до него еле пробивался... (((
за то я весь вечер его в макушку целовала)))) )
ему в жизни может не раз пригодиться умение драться. А что касается травм, то любой спорт травмотичен.. . зато силу духа воспитывает, это важно.
Лена Захарова
Все правильно... .
Правильно. Он - Мужчина.. .
Елена Дорохина
Я забрала в своё время. И пожалела. Спорт- дисциплинирует. Мужик вырастет, а не размазня, который вечно будет держаться за мамину юбку.
Richi Znamenskij
Жалко у пчёлки... а пацан пускай закаляется
Да ладно, жалко, гордисься им пади)) всё верно, мужик это защитник. .
Сундет Мамыров ну как.... гордЮсь канешна))))))))))) )
не люблю всякие мордобойные виды спорта, но если ему нравится - пускай
правильно
Артем Иванцов
Ну отдай его в балет. . И будет гомосяк расти
Мужской спорт. Царапины пройдут. Вон у Джеки чана ни одной целой кости нет
Serega Hamlet
Сундет Мамыров какой балет???))))) он фулиган...))) )
откуда сомнения? конечно, правильно
ален делон - боксер, бильмондо - боксер - а сами красавцы ка кна подбор
Сундет Мамыров )))тренер у нас тоже красавчик)) )
А как ты хотела? что бы он в шахматы играл? там нагрузка на глаза ты что, до свадьбы ведь заживёт
Если ему нравится, не стоит его забирать. Сможет защитить себя и тех, кто вокруг него
А что за спорт? Если какая нибудь борьба то считаю что правильно! потому что сейчас люди пошли отсталые хоть сможет за себя постоять.