Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам! Как вы относитесь к картавым? Стоит ли комплексовать?
Я картавлю, хоть почти не заметно, но есть чуть чуть. И я думаю что это может повлиять на личную жизнь!
Всё зависит от того, как себя поставишь. (я парень, если что. ) А вообще, есть логопеды, хирурги. Если ты действительно хочешь от этой бяки избавиться, то будешь работать над собой и всё получится у тебя, я по себе это знаю. . .ну а без труда - будешь в жоопе и ничего никогда не добьёшься! Французы насколько мне известно тоже картавят и ничего. Как поставишь себя в обществе ─ так тебя и будут воспринимать. Просто прими себя таким, какой ты есть. Это твоя фишка! У тебя есть такая особенность, а у других нет. Или логопед) ) реально помогают, если захочешь работать над собой!
когда дикторы или радиоведущие картавят - не нравится. в обычной жизни - равнодушно
значит те прямая дорога читать рэп)
Не стоит комплексовать. Такая особенность даже наоборот может стать изюминкой, которая будет привлекать девушек. Если совсем мысли про это покоя не дают, то запишитесь к логопеду - всё же исправить можно даже во взрослом возрасте.
Ох, и какие же глупости здесь иногда спрашивают. Я парень, но вот что тебе скажу. Допустим, тебе понравится какая-нибудь девушка. Она будет хорошей, доброй, красивой. Но она будет картавить. И неужели из-за этого ты не захочешь с ней дружить? Конечно же захочешь дружить. То же самое и с тобой. Неважно, картавишь ты или не картавишь. Это никак не повлияет на то, влюбится ли в тебя какая-нибудь девушка, или - нет.
Нормально отношусь
Некоторым девушкам это нравится. Комплексовать не стоит. Наоборот, когда комплексуешь, это заметно, и это отталкивает
Вряд ли. Многим девушкам даже нравится. Я на это внимание не обращаю. :) У меня отец всю жизнь картавит)) )
Нормально.
ну так прикольно же)) ) у тебя уже есть своя изюминка, не меняйся и не комплексуй по этому поводу))) )
Я знаю много картавых парней, не парься, в этом ничего плохого нет, вот еслибы ты заикался тогда да это бесит! Есть даже реперы которые картавят например st и ничего все норм!