Прочие взаимоотношения
Чтоб Мужчина женился.. . Его нужно прижать к стенке и ...очаровать до потери пульса ?? )))
Не один раз очаровать)))) ) и в разных позициях))) )
хочешь испортить дело доверь женщине....))) )
И не только очаровать, но и пистолет к виску приставить и мозги вынести! И то не факт, что пойдет на такой шаг!
Опять все перепутала - сначала очаровать, потом прижать, а уж после этого до потери пульса.. . ))
И после забеременеть.. . Точно Женится.. .
И очарованного увезет скорая, раньше, чем успеет расписаться)) )
Мужчина должен понять что не сможет жить без вас, тогда точно готовте платье))))
Kep 777
а как сделать чтоб он енто понял уже ?))
Да! По принципу "Тебя излупят плетками и ты залюбишь меня, как миленький! "
Какие у тебя бурные фантазии!... Нет, достаточно просто покормить чем-то съедобным и не сильно протухшим=)))
разовая акция от женщины, не может быть для мужчины гарантом закономерного её поведения в будущем ) особенно после получения ею прав на его имущество ))
Нет конечно, тогда точно не женится . Надо сохранять целомудрие
Иногда нужно просто ждать, лет 5, 10, 20=)
Они ласку любят, скорее положить
на кровать, сделать массаж и +18..)))))
Елена Липатова
Без жратвы- никакого ЗАГСа! =)
САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ. СЕМЬЯ ТАМ ГДЕ ЛЮБИТ МУЖЧИНА РАЗОРВИ ОТНОШЕНИЯ ТАК ЧТОБЫ ОН БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ВИНОВЕН .НЕ ЗАХОЧЕТ ТЕРЯТЬ ЖЕНИТСЯ НЕТ ИЩИ СВОЕГО ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ
Скажи что беременна, от него, если не прокатит, скажи, что хочешь быть беременной от него, если и это не пройдёт... не нужен он тебе.. рано ему быть женатым!