Прочие взаимоотношения

Вот задумался, есть люди которые умирают и к ним на похороны приходят тысячи людей значит он им был не безразличен.

А как думаете сколько будет людей на ваших похоронах если допустим завтра придется помирать?
Юлия Леонтьева
Я тоже задумывалась над этим вопросом. . И каждый раз приходила к разным цифрам. . В итоге поняла что не знаю ответа на этот вопрос, потому что люди вспоминают о тебе, когда с тобой что-то случается, и обо мне могут вспомнить и 100 человек, а может и 50, а может и меньше или больше, знаю точно что близкие там будут, а на счет остальных никто не может ручаться. Да и вообще, будет ли мне до этого какое-то дело когда меня уже не станет?
Madik Aubakirov
Лучший ответ
честно... мне плевать) )
Некому на мои похороны приходить... .
Dilyara Erimbetova
ой да мне мёртвому будет насрать, сколько людей придёт.
Арслан Мирзоев
никого
Ваще не хочу, чтоб кто-то припирался. Мне уже все равно будет. А слушать беспонтовые льстивые речи, типа какая я хорошая была, мне не хочца )
Оксана Бич
А не пох ли, что останется после нас?
Никого не подпущу, помрут на путях-дорогах
собаки бродячие придут, с моего двора
* для всех хорошим не будешь. да и для кого были хорошим обидятся на Вас что так рано ушли. и кто остается?... PS ;) *
Ольга ********
Всё зависит от того какой промоушен провести, если удачно то до все кто любит халяву.
Raisa Ciubotaru
Обычно, когда человек умирает (даже если он как минимум был неприятен), то всё плохое сразу забывается, и естественно провожаешь его... Незнаю сколько у меня будет людей, но знаю точно, что мой сын, муж и все родные собирутся... Грустная темка
Анна Перерва
Это зависит от славы и денег а на мои похроны (не дай бог) просто пусть моя мать придет мне этого достаточно
А)
Антоха )))