Прочие взаимоотношения

Чем опасна женщина - стерва ?

Дмитрий Егоров
да ничем она не опасна, она получит от тебя то, что хочет, но при этом ты все равно останешься счастлив.
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Дмитрий Егоров В этом их плюсы)
ЖЕНЩИНА СТЕРВА АБСОЛЮТНО НЕ ОПАСНАЯ, ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЖИВЁТ УМОМ, А ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ УМОМ ЛЕГКО ПРОСЧИТВЫАЮТСЯ. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МУЖЧИНЫ ЭГОИСТЫ ДИСТАНЦИРУЮТ ЖЕНЩИН С ЛЮБОВЬЮ И ЖЕНЯТСЯ НА СТЕРВАХ - ЧТО БЫ И ВНЕШНЕ ЕЙ УПРАВЛЯТЬ И ВНУТРЕННЕ ЕЙ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ.. . ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО СТЕРВА ДОСТАВЛЯЕТ ДИСКОМФОРТ СВОИМИ ИСТЕРИКАМИ, НО МУЖЧИНА МОЖЕТ СБЕГАТЬ ОТ НИХ НА РАБОТУ, В КОМАНДИРОВКУ... НА ОХОТУ, НА СТАДИОН, НА РЫБАЛКУ И ТАК ДАЛЕЕ
Заведешь - узнаешь
Иван Иванов
Дмитрий Егоров Каришка, будь моей девушкой тогда)) ) ха ха
Она неуровновешана и порой делает такие Вещи, что Сама потом жалеет о содеяном или сказаном.. .
тем что других почти нет.. .
Психологической зависимостью. Стерву любят всю жизнь и мучаются, а она делает, что хочет.
Душу заберет!;)))))))) )
Сергей Утёнков
опасна на женщина стерва, а иметь такой мозг как у тех, кто ведется на них
ничем не опасна.. . только нервишки твои потрепет.. .
Может разрушать свою и мужка жизни
Sarsenbaeva Kymbat
дурным характером
Ничем. Страшнее если нет укротителя. )
питается падалью, нам не страшно )))
привет))) )
Дмитрий Егоров Привет)))) )
Ты не стерва))) ) Ты добрая очень))) )
ты всё равно попадёшь в её сети.... как бы ты не сопротивлялся.. )
Эрик а ты правда можешь продуктов на 10 лямов за 1 раз Съесть? ? ?

Eric Cartman
1 день назад
Кот красавец. За раз на 60 тысяч сожрал. Получается, я мог там сожрать на лямов 10? Никогда не видел настолько дорогую еду, еще и в виде полуфабриката.
своей самостоятельностью и смелостью.
если честно, снимаю шляпу перед такими женщинами, хоть я и мужчина (как я сам думаю) . и не забывайте, что для стервозности всегда есть свои причины, чаще всего весьма веские. (это намек) .
Larysa Zaychuk