Прочие взаимоотношения
я сама себя бешу!
Я смотрю на себя со стороны и презираю!Меня бесит что я думаю, что я говорю, во что одеваюсь, своя мимика, рисунки, почерк...ВСЕинтересно, как это называется, и как побороть!мне кажется, что Я , такая какая есть - просто не могу быть любимой кем то..я не могу целоваться, не могу думать о жизни...такое странное ощущение самопрезрения..как от этого избавится?
Принять себя со всеми потрохами, и дело с концом. К тому же то, что нам активно не нравиться, на поверку оказывается совершенно нейтральным, а то и положительным. просто нам или внушили, что это плохо, или этим обладал неприятный нам человек. Если у тебя второе, попробуй его простить и принять. Увидеть, что он\она любили тебя, как умели. Пусть не так как хотелось бы, но любили.
С внушением (инграммами) ещё проще. Выявляешь самые частые негативные мысли, что ты кстати уже сделала, респект, и заменяешь их на диаметрально противоположные. Сформулируй так, что бы не было внутреннего сопротивления, и вспоминай почаще, где только можно.
каждый человек в этом большом мире - индивидуальность. пойми, другого такого нет на свете. прими себя сама, постарайся добиться самоуважения и изменится отношение других к тебе. встречаются очень самоуверенные люди, и это очень неприятное качество. а твоя неуверенность говорит о твоей тонкой душе. займись самореализацией, это поможет относиться к себе по другому. удачи.
Самокритика-это уже хорошо. Во всяком случае, ты всегда будешь стремиться к самоусовершенствованию. Не сомневаюсь. что ты при этом очень красивая и классная девчёнка. Обычно, высокого мнения о себе такие мымры, что без слёз не взглянешь. И убери прочь эти комплексы. Люби себя, какой бы ты не была. И всё будет ОК! Вот увидишь.
влюбиться )))
зря, себя любить надо, тогда и другие тебя полюбят
переходный возраст, это само проходит со временем
на то ты и ЛОСЬ!
ой! ! обратись к психологу
Ты ведь сама диагноз поставила, и кто же тебя так к жизни подготовил? Бегом к врачам, а то уж совсем.. Я таких не встречала. Там сказали уже -влюбись! Только сначала в себя!
Такх ещё не встречал!
Так что извини не могу помочь ни чм!
наверное, кто-то сильно подпортил вашу самооценку... не нравится как одеватесь - потратьте ползарплаты на белье или туфли. начните учить арабский язык и танец живота.