Прочие взаимоотношения

А если мужчине постоянно говорить ...Что он самый самый?). .

поверит тебе черт побери)))))))) )
Андрей Жданов
Лучший ответ
Стошнит
Viktoriy G
То он будет стараться быть самым-самым.
Начнешь в это верить ))
возгордится
Надо не им а делами его восхищатся. А то без основательно поверит, что самый самый. Типа гвоздь забил: какой ты молодец, у тя руки золотые, на этом гвозде так картина красиво висеть будет и т. п. Если на диване лежит даже не ипет, а вы ему : ты самый самый он либо охренеет и зазнается, либо решит что тролите: )
Nasim ______
то он расслабится и превратится в тряпку
Если рядом с тобой он будет самым-самым, а рядом с другими обычным, то он от тебя никуда уже не сбежит ;)

Опять же, как высоко вознесешь мужчину - такой у него будет и полет) и того, кто верит в него в то время, когда весь другой мир - нет, он никогда и никому не отдаст! Это его сокровище.

PS. Про себя забывать не надо, конечно - любить себя, не унижаться - этого еще никто не отменял) )
Нет. Будь неприступной) Мужчина же завоеватель. А если ему постоянно будут говорить какой хороший, он будет пользоваться этим. И ты станешь тряпкой и как человек упадешь в его глазах, и он уже не будет смотреть на то что ты его девушка. Все.
Не стоит! Высокомерие потом задолбает всех!
Надоест.
Игорь Комаров
Может заподозрить что то. . Лучше чтоб он Вам постоянно говорил, что Вы самая, самая: -)
Land Rover