Прочие взаимоотношения

Нужно ли под кого-то подстраиваться, менять что-то в себе, для того, чтобы справиться с одиночеством?

Или надо искать подходящих людей? Вот, например, меня девушки посылают в спорт зал, но они сами весят 60 кг., а мне надо девушку 90 кг., если я похудею, то не смогу им понравиться. Видел анкеты, где они пишут, что с худышками не знакомятся. И таких примеров много, не только с телосложением.
Defense Of The Ancients
Надо быть самим собой. Надо выделяться перед людьми. Многие люди считают что надо быть как все! И что в итоге? Миллион идеи пропадают. Друг мой! Лучше быть самим собой!
Ramzalia Rafikovna
Лучший ответ
Главное быть самим собой в ситуации любой!
Станете старше, поймёте, что одиночество ещё не конец жизни!!
Дарья Еретенко
Не может быть одиноким тот, кто заботится о других людях.
Елена Ржецкая
Менять в себе что-то надо только если сам себе не нравишься. Главное - уверенность в себе.
Олег Скляр
Никогда, слышишь не подстраивайся под людей, никогда не угодишь ни одному из людей, лучше всегда за все яблагодари Бога, что он помогает тебе во многом, хотя бы немного...) А в общем, как хочешь... только знай, что ты должен любить и уважать только тех других, кто понимает, что ты один из лучших, среди всех остальных...) Пусть твоя жизнь не зависит от других и мнения других не зависят от всех остальных..
ты не можешь найти себе женщину 90 кг? они вроде более адекватные
Akramjon Mamadiyorov
Defense Of The Ancients Что-то не получается у меня с ними познакомиться.
не надо
подстраиваться надо под достойного, заслуживающего это человека, а если кому то чтото в начале отношений не нравится их надо под себя прогибать. или тебя прогнут и будешь ты подстроенный всегда. подстроится вмегда успеешь. быть худым это круто и модно, кабаны не в моде
Stalker Ir
Будь самим собой! Не будь таким как все! Дам совет : одиночество скрасит шоколадка, чаек и хороший сериальчик.)))
нужно быть самим собой и к вам подтянуться подобные
Смотря чего хочешь. Быть собой? Оставайся сам. Хочешь пару? Подстраивайся
надо искать подходящих людей? сами все поймете когда встретете того кого нужно
надо быть самим собой
Надо.