Прочие взаимоотношения

Женщины... А вам действительно интересны только богатые мужчины?) Веет))

Ромашка Мечта
Ну сама подумай - ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО БОГАТЫХ МУЖИКОВ)))))))) у нас и при такой финансовой ситуации на 10 женщин - 9 мужчин. ОТВЕТ - НЕТ не только, но к деньгам (как и к хорошему ббыстро привыкаешь))))))
Сергей Шадрин
Лучший ответ
Сергей Шадрин Прошу прощения не удержался от ответа))))))))))))))
я так поглядеть, что бы знать идти на работу или дальше на диване лежать.
Ксения Бурова
Мне интересны сильные, уверенные в себе. Даже немного самоуверенные. Умные, четко знающие, чего они хотят. А что они имеют, как-то не особо интересует. Заметила дурацкую особенность. Меня тянет к тем, кто начинает оказывать покровительство. Не деньгами! Нет. Словами. Я ведусь на это только так! Наверно заботы в жизни не хватало...
Ромашка Мечта Малообеспеченный мужчина может быть уверенным в себе?
Только умные) Но беда в том, что умным удаётся зарабатывать больше.... беда потому что у недалёких мужиков складывается неверное впечатление о женщинах)) а так это счастье конечно)
1) богатство понятие растяжимое))
2) если бы это было так, то откуда тогда столько небогатых простых семей?
Соня Лазуткина
как-то в моей жизни не встречались богатые мужчины, поэтому даже не знаю интересные они люди или скучные и занудные.... меня в мужчине совсем другие качество интересую..
Barsik Artur
Нет. Они больше настораживают. Ищут себе прислугу и т. д., чтобы сэкономить, а потом вышвырнут на улицу.
неее, я за средний достаток. а то у богатых такие тараканы, что мне не сдюжить
Артём
мне вообще мужчины не интересны, они все скучные и ведут себя банально
принцессам может и интересны)) я обычная девушка, мне не понять)))