Прочие взаимоотношения

Вы хорошо относитесь к своему начальству?

Елена Алашова
У меня начальница, даже если бы хотела хорошо относится, но там и зацепится не за что.
Максим Бескоровайный
Лучший ответ
Когда работал, относился плохо.. И оно об этом знало!
Елена Ермакова
да))
Ghenadii Grosu
а у меня во вторник будет сабантуй на халяву
Миша Багиров
да, у нас седня сабантуй, на халяву
Макс Иванов
Я не имею право плохо относиться к друзьям...!
У нас очень хорошие отношения....)
Эдуард Орлов
С начальством всегда должны быть ровные, но деловые, то есть личностно дистанцированные отношения. По работе могут случаться разные вещи, поэтому необходимо соблюдать деловой нейтралитет. Эти отношения можно назвать хорошими. В противном случае, необходимо сменить работу. Потому что времена, когда за зарплату наемнику следовало терпеть что-либо еще, канули в советское прошлое. Никто никому ничего не должен. Работать на руководителя-самодура хороший специалист не станет.
я сама себе начальник поэтому отношусь хорошо.
у меня оно есть и не одно, но никогда не опускался до признания над собой другого человека.
Ни в коем случае. начальник - должность, но лебезить перед ним или ссаться и стараться жопу лизать и на задних лапках танцевать никогдаКогда на других смотрю как они это делают блевать охота.

я не глупее их и не считаю их какой то высшей силой которую нужно слушать открыв рот подобно тупой пизде
А хорошие они люди или нет, ну в основном хорошие
Eldos Altayev
Да, более чем
Нейтрально.
Дебилы они, как к ним относится
Очень хорошо, редко встречаешь таких людей
Mikhayil Martirosyan
очень хорошо, они меня не напрягают по пустякам, а за косяки не особо притесняют..))
да.. с некоторых пор мы перешли на ты.. стреляет зажигалки у меня.. обожаю на его смотреть. як он в джинсах и пинджаке