Прочие взаимоотношения

По какой причине женщина может быть патологическим вруном и вести паразитический образ жизни?

Nikolas Zhaga
Если она больна шизофренией. Или алкоголизмом.
Юлия Я
Лучший ответ
Без причины. Женщины все такие и есть.
Т*
Танюшка ***
Согласна - воспитание. А точнее какую модель поведения в жизни привили девушке с детства. Связь между враньём и паразитическим образом жизни не вижу... Врушки они просто врушки по жизни, люди такие. А вот "паразитами" у меня мама называет тех, кто живет за чужой счет) Знаете, как в учебниках биологии... Паразит присасывается к живому организму и начинает его поедать, высасывая соки из тела, по кусочку себе захапывает и захапывает его добра нажитого))) Про ваш случай не знаю, вопрос не до конца раскрыл ситуацию)
У меня у подруги мама живет подобным образом, за счет одного мужика "нажила" - то, за счет другого - это. И две ее дочки, нууу в точности так же строят семейные отношения с мужчинами) Вот он паразитический образ жизни) "Присосаться" и не париться)
воспитание
Zayniddin Do'smuhamedov
Таким бы клеймо ставить на лбу... -"я пизд... болка"
В первую очередь, следует отметить, что паразитами могут быть не только женщины ))

1) (Всё как в природе )) В благоприятных условиях окружающей среды,
2) (Теперь немного про человеческое)) и при отсутствии морально-этических установок, которые призваны регулировать поведение индивида в обществе,... тут может случиться прозрение =)

Выводы простые: распознав подобные признаки, лучше не применять привычную манеру взаимодействия с людьми, потому как перед вами уже не человек в полном смысле, а особь, чьи мотивы и все действия либо маскируют / отвлекают намерения, либо враждебны.

Так зачем ошибаться?! ;)