Прочие взаимоотношения
Если подумать, женщина нужна только для секса?)
Ну и попиздеть ещё
Галина Липатова
И то спорно)))
не напрягайся.... это не поможет))
ты умеешь мыть посуду?
*lyazzat *
Ну епт, вода умеет)))))))
ты не думай, походу всё равно нечем.
Моя еще готовит... В мультиварке)))
Почитал.... прикольно))))
*lyazzat *
И мне нравится, с Новым годом)))
а она что то еще может дать??))))))
Ты мне тоже необходим!!! Аххаха
*lyazzat *
))))))))))) Зачем это?)))))))))))))))))))))))))
Ну, еще для ведения домашнего хозяйства, вынашивания, рождения и воспитания твоих детей. Но у мужчины тоже немного функций, помимо секса: зарабатывать деньги, помогать по хозяйству (гвоздь забить и так далее), заботиться о женщине пока она вынашивает, рожает и воспитывает твоих детей. Если не считать человеческого тепла, любви и ласки, которые люди дарят друг другу, то по твоему мнению, мы все нужны друг другу только для регулярной ебли. Браво, ты свел все многовековые рассуждения о необходимости представителей разных полов друг другу к простому взаимному трению половыми органами.
*lyazzat *
Я люблю простату)))))
Как же готовка, стирка, уборка, воспитание большого ребенка мужа. Да женская доля не сладкая наша
>>Если подумать
Да ладно... Не переусердствуй только, бедняжка, а то надорвёшь ещё последнюю извилину.
*lyazzat *
Как активно ты хочешь себе предложить))))))))))))
а чё,даширак я и сам за парю..))
мда.. собрались одни знатоки ...)) думаете своими членами, а не мозгами... если на то пошло.. то женщина нужна для продолжения рода...
*lyazzat *
Рожать рабов?)))
Если нанять прислугу, то поймешь что женщины нужны только для секса!
Неь
постирать, приготовить, пропылесосить еще, не большой функционал на самом деле
Мне нет, да и тебе вряд ли.
Ну не без этого))
Если подумать, то как раз таки не только. а если не думать то конечно так оно и есть.
Это если не подумать... А если подумать, то для заботы, понимания, вкусных салатиков, например... Только сексом сыт не будешь..
Мозги тебе нужны потому как они отсутствуют)
Ну еще попудрить мозг, повеселиться за счет этого. Почему нет?!
Ну и для готовки, глажки, стирки и так далее)
Есть ещё женщины, с которыми можно и другими вещами заниматься, так как есть интеллект, но это уже вымирающий вид )))