Прочие взаимоотношения

с кем у вас разошлись пути_дорожки - и вы об этом сожалеете?

Значит люди эти в моей судьбе были лишние.
Виктор Косенков
Лучший ответ
нет я живу настоящим
Все идут лесом!
Лиза Хрипченко
Раз разошлись... значит наши задачи в жизни друг друга исчерпаны и надо идти дальше)))
Каждый человек в нашей жизни-это урок, опыт)) и если он нам ничего больше дать не может-он уходит))
Umed Kmba
С кем тока не разошлись
Алим Ибрагимов
Что же сожалеть о таком человеке...?
Иногда
Валентин Стебо
Некоторые друзья молодости потерялись, жаль, нормальные люди были.
Ви
Вика
никогда не нужно жалеть, все, что ни делается, все к лучшему... это только по-началу кажется, что мир рухнул
Александр К
не было такого и надеюсь не будет
Ольга Хлевная
Да с бывшей. Она меня год нае... все время врала патом правду говарила короче убивала психологически. А когда ей предложили работать с тем с кем она меня обманывала то свалила))) И сейчас я доволен что так а не сижу и парюсь что опять изменяет!) Я работать, начал учить языки, занимаюсь спором. И да в марте уезжаю в альпы. Короче я не жалею. Но спасибо ей она сделала меня сильнее. А у нее все по старому явно)) Я просил месяц дать что бы я все исправил но мне пришло все за 2 недели. Да и еще дачю собираюсь строить. То не партись все что делает жизнь, только лучше. Буде счастливы! )
Если разошлись, значит так и должно быть! Естественный отбор! Жизнь нам диктует с кем надо быть, а с кем нет!