Прочие взаимоотношения

об"ясните мне... может я дура или тупая...

Дамир Гумеров
Следствие переполнения чувствами и обидами, которые не хватает воли сдержать. Тысячи слов, которые не будут услышаны и поняты. Осколки надежд и огрызки счастливых иллюзий. Мы делаем многое, о чем потом жалеем. Если нет мочи не открывать форточку, то, конечно, лучше ее захлопнуть поскорее. Расставаться лучше молча. Понимая, что каждый был во многом не прав...
Виктория Евтушенко
Лучший ответ
а говно то ...прет
потому что люди)
говорят лучше сразу все "изливать", чем накапливать)) вот я накапливаю и если происходит "взрыв"...это ппц))) но ничего с этим поделать не могу)
Адам Хасанович
Закрой форточку, а то девчонкам тебя сдам и они тя защекотют)))
Иришка Simply_Super!!!
Дамир Гумеров фырк фырк)))
у некоторых получается....
культур-мультур отсутствует)))
Denis Grech
потому что дураки, если человек сделал свой выбор и этот выбор - не ты, то это еще не преступление, и даже не предательство.
Вика Дегтярёва
надо же типо в ответ говорить чето
Василий Наумов
Ну это не у всех конечно.. Но факт))
Crazy Man =)
наверное это остатки чувств-что б не нести с собою дальше
Не обязательно.
В попытке быть понятым объясняешь на что обижен.. И льется песня
Семья Разиных
К несчастью нет... Это нормально, " мне больно и я хочу дать сдачи"
Darhan Akilbaev
Просто в нынешнее время люди любят разбрасываться фразами: "я люблю тебя", "я всегда буду с тобой".. И когда в один прекрасный момент Вам вторая половина говорит, что вам надо расстаться, в голове пробегают все эти обещания "вечной любви", и Вас начинает окутывать злость и ненависть. Думаю, если бы люди сдерживали обещания и отвечали за свои слова, этих бы оскорблений и унижений не было. Да что там.. наверняка и число распавшихся пар сократилось бы как минимум вдвое.
Ну не связывайся с дерьмом. Со всеми бывает иногда . Просто не связывайся с дерьмом
Odil Xolmurzaev