Прочие взаимоотношения
как дальше не жить?..
Наверно как я!)))
Не жить прошлым и будущим)))
живите настоящим!!!))
Вот даже они как то живут, а вы.. не жить.. фу....)))))

А это любой дурак сможет, а Вы вот попробуйте выжить, этот экстрим гораздо сложнее!
Бегай как лось Астраханский через дорогу.. ))
Татьяна Савва
а в Астрахани есть лоси чтоль?)))
молча. а это трудно. так, что лучше пожить
фена зепама обожрался
в грехе
"Кино врёт, книги врут. Хуже всех врут священники и психотерапевты. Если самопальный "спихолог" навязывает вам свою помощь (и скорее всего, при этом пытается манипулировать), то, поймав его на этом, шлите его нахуй навсегда. Это не помощь; это интервенция и вмешательство. Если он оправдывается "добрыми намерениями", напомните ему про мостовую в ад. Многие будут пытаться вмешаться в вашу жизнь из самых лучших побуждений. Шлите их в ад и нахуй всегда и сразу. У них всё равно ноль ответственности за вас. Никогда ни о чём не жалейте. Жалость отнимает у вас будущее; она сожрёт ваше будущее, как лангольер. Вообще, жалость похожа на змеиный яд: в микро-дозах она может быть полезна, но при превышении на пол-грамма вы труп. Не давите в себе эмоции насильно. В итоге вы только загоняете их в подвал подсознания, откуда они будут отравлять вас миазмами ещё долгое время. Эмоции надо разрешать логикой, волей, рассуждением, причём сразу, или вскоре после.
И самый главный пункт: не ожидайте многого.
Это главный, универсальный, и безотказный рецепт для почти что всех областей человеческой деятельности, но в личностных и любовных отношениях он работает особенно эффективно. Чем больше вы ожидаете — хоть счастливого случая, хоть закономерной награды, хоть божественного вмешательства, хоть указа Президента РФ — тем более вероятны шансы, что реальность нагадит на ваши прогнозы, опрокинет ваши комбинации, подотрётся вашими расчётами, и в общем и целом подложит вам вместо ожидаемого блага — свинью. Не ожидай бога — и не придёт дьявол. "(с)
Багила Усипбекова
приветы..)
живи и не гони.